Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-25 РБ/РБС Kitty Hawk 1/48 KH80113

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
#
Kitty Hawk 1/48th MiG-25RB/RBS "Foxbat-B/D" kit - ref. KH80113
Заявили очередной разведчик

Правда на бокс арте РБТ Smile))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Skrat писал(а):
Kitty Hawk Заявили очередной разведчик

Он изначально был заявлен ещё в 2013 году...
# # #
...равно как и МиГ-25ПУ/РУ...
## #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Трудно им будет с конкурировать с Украинской фирмой.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena
Разве только на просторах бывшего СНГ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
Skrat писал(а):
Kitty Hawk Заявили очередной разведчик

Он изначально был заявлен ещё в 2013 году...
# # #
...равно как и МиГ-25ПУ/РУ...
## #


Да,точно был такой. Я и забыл уже про эти фото. Странно что им мешало выпустить в продажу до выпуска АйСиЭм чтобы денег поднять.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Skrat писал(а):
Странно что им мешало выпустить в продажу до выпуска АйСиЭм чтобы денег поднять.

Расслабились, не ожидали такой прыти от наших українських братів...а тут вона - "писец подкрался незаметно, хоть виден был издалека"©... Mr. Green
Хоть сейчас могли бы поддёрнуть штаны и первыми выпустить ПУ/РУ, но чую и тут ICM опередит... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
Skrat писал(а):
Странно что им мешало выпустить в продажу до выпуска АйСиЭм чтобы денег поднять.

Расслабились, не ожидали такой прыти от наших українських братів...а тут вона - "писец подкрался незаметно, хоть виден был издалека"©... Mr. Green
Хоть сейчас могли бы поддёрнуть штаны и первыми выпустить ПУ/РУ, но чую и тут ICM опередит... Rolling Eyes

А потом еще и АМК подтянется со своим.... Facepalm Shocked Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
all писал(а):
Борода писал(а):
Skrat писал(а):
Странно что им мешало выпустить в продажу до выпуска АйСиЭм чтобы денег поднять.

Расслабились, не ожидали такой прыти от наших українських братів...а тут вона - "писец подкрался незаметно, хоть виден был издалека"©... Mr. Green
Хоть сейчас могли бы поддёрнуть штаны и первыми выпустить ПУ/РУ, но чую и тут ICM опередит... Rolling Eyes

А потом еще и АМК подтянется со своим.... Facepalm Shocked Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

А что - АМК запланировали МиГ-25?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода писал(а):
А что - АМК запланировали МиГ-25?


Давно уже Саша. Я даже им всю имеющуюся инфу по разведчикам передал. Но думаю они от него откажутся.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):
Борода писал(а):
А что - АМК запланировали МиГ-25?


Давно уже Саша. Я даже им всю имеющуюся инфу по разведчикам передал. Но думаю они от него откажутся.

Жалко! Я АМК без размышлений бы взял.
^
    


в игноре у 49 пользователей
фантом222
Зачем? При наличии ICM.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):
фантом222
Зачем? При наличии ICM.

Ну, при наличии тех несоответствий прототипу у ICМ, когда был бы выбор-брать конверсионный набор для ICМ, или пилить то, что лежит в коробке ICМ, ну или взять нормальный набор у АМХ ? Я бы проголосовал денюжкой за АМХ. К примеру я взял МиГ-31БМ от АМХ, хотя есть и подешевле от НВ. Как и Су-35 от GWH при наличии аналогичной модели от КН. Зачем,те же КН и ICМ, выпустили МиГ-25ПД когда был уже МиГ-25 от РЕВЕЛЛ Facepalm Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
фантом222
У ICM геометрических несоответствий, в разы меньше чем у КН, в десятки раз меньше чем у Ревелл и не больше чем у гипотетического АМК.
Нос исправили, ниши основные...ну там не такой большой косяк. А все остальное весьма достойно, при соответствующей цене.
^
    


в игноре у 17 пользователей
фантом222 писал(а):
Зачем,те же КН и ICМ, выпустили МиГ-25ПД когда был уже МиГ-25 от РЕВЕЛЛ Facepalm Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ну ты уж так-то не передёргивай, а то и канделябром недолго... Mr. Green Ты ещё спроси: зачем АМК и Хобот выпустили МиГ-31, когда уже был классный МиГ-31 от Линдберга?
# #
Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода писал(а):
когда уже был классный МиГ-31 от Линдберга?


И от Коллект Эйр. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Купив icm рбф можно сделать на выбор РБФ или РБТ. Набор команд колется исправленной датой с носом РБТ и отдельно лежит небольшая плата с носом РБФ. Конверсия не нужна уже. Только купить дек Бегемот

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:

А может всё же новое делают?
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
AMK что, лет 4-5 с F-14 не могут справиться! Сколько будет до МиГ-25-того им?

У ICM-ского есть несколько проблем но оно на много (в очень много) раз лучше и точнее как КН. Помню когда господин Song спрашывал на одном английском форуме при появлении их перехватчика что "какже, нет возможности посматреть как настоящие МиГ-25 выглядят" когда отвечал на вопросы по явным и очень многократким проблемам на модели. Показали ему длинный лист где и какие 25тые доступны для осмотра в том числе и в Америке (бывшый Иракский) если ктото ОЧЕНЬ хотит посматреть, померить при разработке модели. На форуме после этого он некогда не принимал участия.

Думаете что они учились из проблем на МиГ-25ПД????
Ониже даже наименование типа незнают и написали РБС вместо РБТ.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Борода писал(а):
когда уже был классный МиГ-31 от Линдберга?


И от Коллект Эйр. Laughing


Не трожь Коллект Эйр! ))))) Они мне Тандэр Уорриор должны))))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Nazar писал(а):
Sphyraena
Разве только на просторах бывшего СНГ.

Ну не только ,Володя... Разве ICM'овский МиГ-25 Не продают на ЛаккиМодел ЖЛК, И ХоббиИззи?
+ ко всему, забугорные друзья тоже умеют пользовать гугл-переводчик и знают различия в геометрии между ними и Китти Хокком
И ещё "+" - Габор всё и вся для них переводит.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ya-gabor
Во... с языка снял ... точно говорю. )))))
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну , всё-таки, если появится ещё одна хорошая модель это разве будет плохо? Плохо когда только один Ревелл... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena
Вова, ты немного не в курсе объемов продаж КН и ICM, особенно в ЮГА. На этом можно закончить.
Я тебе так, к слову скажу, что объемы продаж Хоббиковского Миг-31, в разы больше АМКшного. Делай выводы.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy