Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авиация Италии в Первой Мировой войне

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Не могу понять, что за мотор? "Мерседес", в смысле - ФИАТ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, двигатель FIAT A-10 100 л.с.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Кстати по твоему скапотировавшему Фарману у тебя это единственное фото?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Несного и не такие интересные как та. Вот, например. Это чистый "француз", из ранних выпусков, с 80-сильным De Dion. Хотя помню - были еще. Но у меня один диск сдох (поддается реанимации - но нужно время до бокса добраться), возможно там сохранил. Что - решился запилить итальянский MF-1914?



А это типа итальянской постройки аппарат



Однако, у них все-таки из ранних разведчиков G-3 были более распространены.

О, кстати - а на бикадроны там есть что-нибудь? С окраской вопросов нет. У меня есть несколько фото, вот самое интересное:

^
    


в игноре у 5 пользователей
Сегодня приду с работы посмотрю, вроде Caudron G.4 было фото. А по Фарману пилить не буду, там-бы выправить то что уже есть. По твоему сбитому Фарману неожиданно обнаружилось масса фото, вечером скину.

Добавлено спустя 13 часов 45 минут 20 секунд:

Нечаев писал(а):
О, кстати - а на бикадроны там есть что-нибудь? С окраской вопросов нет. У меня есть несколько фото, вот самое интересное:

В книге приведено именно это фото, 48а эскадрилья.
теперь обещанные фото:

# # # # #
# # # # #
#

там даже номер самолета виден, а смотрела толпа действительно на дорогу, думаю ждали пилота, который завалил итальянцев, он на фото присутствует.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy