Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор-сравнение аэрографов H&S Evolu...(#12100) - обсужд

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12100.html
Автор обзора хорошо описал данные машинки. Насчет Эволюшен хочу добавить, сам в основном пользуюсь соплом 0.4, 0.2 применяю только для четкой линии камуфляжа. Но в принципе и соплом 0.4 также получается. Так что и без сопла 0.2 отряд не заметит потери бойца. У меня аэрографы разных фирм, но только у этого эволюшена никелевая или какое там покрытие у него потерлось или окислилось, короче выглядит странно, ничего подобного не встречал у других фирм даже у самых дешевых. Так же не нравится короткий ход воздушного клапана, поиграть воздушным потоком им проблематично, работает как включил, выключил. Так же резиновая прокладка под сменным бачком по крошилась, надо было ее смазывать может и дольше послужила. Вроде нашел на каком-то сайте комплект резинок на H&S... и вот вижу малюсенький пакетик с пяток каких то круглых резиночек и ... цена 2000 р. Да ну на.. Так что все выводы и мысли автора полностью поддерживаю Smile
^
    


в игноре у 25 пользователей
Удачно тема разместилась))))))))
^
    
Очередной раз убедился, что Inked достойная фирма. Сам давно пользуюсь их аэрами и друзья тоже довольны
^
    


в игноре у 1 пользователей
Исходя из фото не могу согласится, что у EVO полировка внутри бачка лучше
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy