Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погиб Сергей Чегодаев Chse

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Сергей_Буткевич писал(а):
(м.б администрации создать общую тему "мартиролог"?)....

Я как-то предлагал эту мысль... За время моего сидения на сайте не один человек нас покинул, к сожалению. Увы, пока мысль осталась в воздухе.
^
    
Трагичная новость. Светлая память.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сегодня мы проводили в последний путь Сергея.

Вспомнилось. Раньше, смерть близких, или просто соседей по подъезду или дому, была как-бы на виду. Хоронили из квартиры, люди могли придти, постоять, выразить свое соболезнование. Потом, процессия растягивалась по улице, иногда на многие сотни метров.
Сегодня, люди уходят совсем по другому, вернее, мы их провожаем в этот путь иначе. Все "не на виду", из больничного морга...увезли в больницу человека..и его все, уже не увидишь..Короче, я о другом.

Сегодня в морге у Сережи и после на отпевании в церкви, было очень много людей. Молодых и не очень. Молчали, плакали, кто-то говорил. И опять плакали. Рассказывали о нем. Мужики, а Сергей оказывается был очень известным спелеологом, мирового уровня. У него куча учеников, огромное количество друзей. Маршруты в горах во всех концах света. Спуски на большую глубину. И все говорят о том, что с ним не страшно было идти. И везде - аккуратно, досконально, с упорством, стабильно и основательно.
Вот так вот, коллеги.
(я приехал на кладбище, это за Лобней. Долго стояли ждали, пока все оформят. Дико начала болеть голова. Не дождался. Приехал домой, давление 180/135..
Прости Сергей.

И еще. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, кто не просто выразил свои соболезнования родным Сергея, но и помог семье материально. Я передал его жене все деньги, которые получил от ВАС!!!
Берегите себя пожалуйста.
Обнимаю. ТЩАТЕЛЬНО!!!
Ваш Ю. Romanych
^
    
Да . Согласен Юра. Как то не правильно всё стало с проводами в последний путь.Бездушевно ,конвеерно....
^
    


в игноре у 3 пользователей
kochegar писал(а):
Да . Согласен Юра. Как то не правильно всё стало с проводами в последний путь.Бездушевно ,конвеерно....


во-во, конвеерно...
Впервые в церкви отпевали сразу 4-х усопших....и очередь на оформление на кладбище..и тут Sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
А я никогда не любил ( не в том смысле ), скорее старался избегать, похороны. Крайний раз был у Чернышева Саши, да и то потому-что половина организации на мне была.
Ну и плюс бесит, когда поминки в пьянку превращаются. Хотя поминки Саши Чернышева, были именно такими, но мы как-то еще до того как сели, решили, что плакать, грустить и петь псалмы за упокой, не будем, ибо Саше это точно не понравилось бы. По-этому у нас тогда получилась нормальная такая пьянка, в духе тогдашних Питерских посиделок, даже в том-же месте, разве что с большим размахом.
Предпочитаю после прийти, посидеть спокойно, поговорить, выпить...

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Romanych писал(а):
Впервые в церкви отпевали сразу 4-х усопших....и очередь на оформление на кладбище..и тут


Неужели церквей мало понатыкали? Или народ так активно уходит?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):

Неужели церквей мало понатыкали? Или народ так активно уходит?

Не знаю, но как-то многовато людей нас покидают...Надо съездить в роддом, может там тоже поток!!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Romanych

Да покидает Юра как обычно. Просто возраст сейчас такой, когда на это начинаешь внимание обращать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Romanych

Да покидает Юра как обычно. Просто возраст сейчас такой, когда на это начинаешь внимание обращать.

Незабываемая фраза моего, уже усопшего, родственника и друга
"Раньше, Игореха, все по свадьбам, а теперь - по похоронам!"
^
    
Не завести ли нам аллею славы. Чтобы помнили.
^
    
Обалдеть... сказать, что я в шоке - это ничего не сказать...
Мои соболезнования родным, близким, и всем, кто его знал....

ЗЫ: вот так вот вырвешься из цивилизации на пару недель, а тут такие "новости"...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Напомню. 2 года уже его нет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Светлая память..........
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот ведь, в жизни не пересекались, на форуме практически тоже, а вчера во второй половине дня начало постоянно вспоминаться его имя. Оказавается, годовщина...
Помянем, светлая память!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Светлая память!
Исключительный был человек и моделист!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Светлая память...
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy