Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А-Модел 1/72 Пе-8 СССР Н-396(#12272) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12272.html
Разрешите сразу покритиковать? Модель ваша выполнена с моторами АШ-82? Это звездообразный мотор с выпускными коллекторами по всей окружности и они у вас судя по всему даже окрашены в правильный цвет, на сколько позволяет судить качество фото. Так почему у него выхлоп нарисован не пойми откуда? Выхлопные газы выходят из этих самых ко лекторов и оставлять следы должны позади с учетом огибания поверхности воздушным потоком. Может еще не поздно перекрасить, чтобы соответствовало действительности. А модель выполнена аккуратно, опять же на сколько позволяет качество фото.Фото бы качественнее. Сам постоянно заглядываюсь на эту модель, ставить такую громадину некуда и у меня стоит пылиться на шкафу BV-222 .
^
    
semalevik писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/12272.html
Разрешите сразу покритиковать? Модель ваша выполнена с моторами АШ-82? Это звездообразный мотор с выпускными коллекторами по всей окружности и они у вас судя по всему даже окрашены в правильный цвет, на сколько позволяет судить качество фото. Так почему у него выхлоп нарисован не пойми откуда? Выхлопные газы выходят из этих самых ко лекторов и оставлять следы должны позади с учетом огибания поверхности воздушным потоком. Может еще не поздно перекрасить, чтобы соответствовало действительности. А модель выполнена аккуратно, опять же на сколько позволяет качество фото.Фото бы качественнее. Сам постоянно заглядываюсь на эту модель, ставить такую громадину некуда и у меня стоит пылиться на шкафу BV-222 .

Согласен про выхлопы, про этот косяк узнал уже после того как отснял модель и выложил на сайт.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Потому что на коробке так нарисовано Smile

^
    
Anti-pin писал(а):
Потому что на коробке так нарисовано Smile



Да, уважаемый, именно так, как на ней...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Огромный (и в прямом и в переносном смысле) объем работы позади. Мои поздравления.
Пожалуй свой тоже буду делать "полярником".
Про выхлопы уже писали, и в целом, КМК, у машины должен быть более "затасканый" что ли вид, полетал то он уже к тому времени прилично.
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
А тут что - черные капоты? Или синие?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Flight писал(а):
черные капоты? Или синие?

Зачехлённые.
^
    
TAE писал(а):
Огромный (и в прямом и в переносном смысле) объем работы позади. Мои поздравления.
Пожалуй свой тоже буду делать "полярником".
Про выхлопы уже писали, и в целом, КМК, у машины должен быть более "затасканый" что ли вид, полетал то он уже к тому времени прилично.
# # #

Спасибо! Насчёт "затасканного" вида... Не получается у меня делать его так, чтобы реалистично было( Получалось всё как просто испачканная игрушка, поэтому решил остановиться на лёгкой тонировке, чтобы не портить.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy