Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раздача макетов в связи с закрытием магазина

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Собственно, вот: https://vk.com/muserageru?w=wall-75634600_11943 За что купил, за то и продаю)

Новость-молния! Вы мечтали о танковой панораме размером в комнату? Хотели железнодорожную панораму на половину участка на даче? Да ещё бы и бесплатно и сразу готовое? Есть такая возможность! Музеражу стало известно, что в связи с закрытием магазина АренаПилотаж в ТЦ Авиапарк (Москва) - вроде как можно забрать указанные на приложенных фотографиях образцы. Если их не забрать в самые сжатые сроки - высоки шансы, что вся эта дорогущая красота улетит в утиль?! Вроде как бесплатно, точно самовывоз и действовать надо очень быстро (сегодня-завтра). Ещё ждём дополнительной инфомрации от человека, который едет сейчас туда по другим вопросам - выложим в комментарии, как поступит. Если вам это нужно и вы готовы приезжать забирать целиком (не по частям) - пингуйтесь в комментариях, свяжем с человеком, кто поможет забрать. Если вам не нужно, но среди знакомых такие могут быть - репосты приветствуются! Жаль у Музеража пока нет собственного музея - точно себе забрали бы. Зато такой шанс есть сейчас у кого-то из вас Smile Налетай!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Pacha писал(а):


Новость-молния! в связи с закрытием магазина АренаПилотаж в ТЦ Авиапарк (Москва)

Поздравляю с закрытием.
Когда можно забрать поставленную (февраль 2017) в ваш магазин краску и наборы АКАН?
^
    


в игноре у 11 пользователей
думается что удобней им писать в контакте, по ссылке выше =)
^
    


в игноре у 17 пользователей
aleksey31 писал(а):
думается что удобней им писать в контакте, по ссылке выше =)

По ссылке выше...
Пробовал зайти - пишут, что комменты ограничены...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Странно, только заходил, возможность комментов есть , вот ; https://vk.com/feed?w=wall-75634600_11943_r11948
^
    


в игноре у 4 пользователей
aleksey31 писал(а):
Странно, только заходил, возможность комментов есть , вот ; https://vk.com/feed?w=wall-75634600_11943_r11948

недавно жизнь, вернее центр занятости населения, заставили меня сесть на курсы частных охранников...90% учеников - пенсионеры... тестовая схема экзаменов...грустное воспоминание, когда преподаватель объяснял как нажимать кнопку на мышке...
P.S. Не обращайте внимания, это нормально.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Простите, а как ваша.......писанина соотносится с темой отдачи макетов и желанием коллеги забрать свой товар ? ошиблись форумом, пенсионная реформа не дает покоя ? с этим на другие сайты и в другие темы вообще то.... Facepalm
^
    


в игноре у 7 пользователей
kishchuk писал(а):
aleksey31 писал(а):
Странно, только заходил, возможность комментов есть , вот ; https://vk.com/feed?w=wall-75634600_11943_r11948

недавно жизнь, вернее центр занятости населения, заставили меня сесть на курсы частных охранников...90% учеников - пенсионеры... тестовая схема экзаменов...грустное воспоминание, когда преподаватель объяснял как нажимать кнопку на мышке...
P.S. Не обращайте внимания, это нормально.

Расскажу вам еще один секрет. На форумах и в том числе контакте еще порой банят возможность писать комментарии
^
    


в игноре у 11 пользователей
Если бы самолично не оставил там коммент, я бы не писал ,что такая возможность в той новости есть, не закрыта возможность написания комментарием в той новости.
^
    


в игноре у 7 пользователей
aleksey31 писал(а):
Если бы самолично не оставил там коммент, я бы не писал ,что такая возможность в той новости есть, не закрыта возможность написания комментарием в той новости.

Я имел в виду для конкретного пользователя
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не не, неинтересно отвечать, подождем развития событий и кто кого и как не понял)))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Объясняю для "золотой молодёжи". Арена - чисто мошеннический проект, о чём ставлю в известность любопытствующих.
Жать кнопки - не мешки ворочить и не что либо создавать. Это здесь вы вне конкуренции, так же как и постебаться анонимно.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Zemelya

не понял абсолютно ничего, я всего лишь написал , что в контакте в этой новости есть возможность написать коммент, хотите от вашего имени напишу ? А на кой предмет Павел разместил тут эту тему мне не понятно, это лучше у него узнать, сама же новость ни о чем, типа берите макеты, вроде даром,вроде можно тра ля ля , все в тумане и мы сами ни хрена не знаем.....

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Zemelya писал(а):
Объясняю для "золотой молодёжи". Арена - чисто мошеннический проект, о чём ставлю в известность любопытствующих.
Жать кнопки - не мешки ворочить и не что либо создавать. Это здесь вы вне конкуренции, так же как и постебаться анонимно.

У вас как вообще с головой ? минусы лепить на ровном месте ?
Думается админам нужно снести эту тему к фигам, мало того что флуд сплошной, кто то блокировал мои посты,в которых не было никакого криминала, дак еще и минус вкатали ,как вишенка на торте Facepalm
^
    


в игноре у 2 пользователей
Господа, а как вот вообще все, что тут написано, соотносится с моим сообщениес? Это не мой магазин, я не имею ни малейшего отношения к его администрации, я увидел новость и просто решил сделать репост, вдруг бы кому пригодилась информация
^
    


в игноре у 17 пользователей
Pacha писал(а):
Господа, а как вот вообще все, что тут написано, соотносится с моим сообщение?

не поняли? Разжевываю...Какое вы лично имеете к этим макетам отношение - это ваша собственность? Тогда было бы справедливым компенсировать мне поставку товара, за которую "якобы магазин" мне должен денег и до сих пор ни гу-гу. По телефону я озвучил представителю этого звёздного магазина проблему и обещали разобраться.
Я о чём? Не сильно удивлюсь, если таким же образом избавятся от моего товара...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Эмм, в моем предыдущем сообщении все расписано, я их вообще первый раз вижу и просто довел проскочившую в ВК информацию до сведения общественности, которая иначе могла бы не пропустить. Что с этими сведениямт делать - личное дело каждого.
Текст скопирован из первоисточника на случай, если вдруг кто-то не имеет доступа к той странице.
Как я понял, у вас с тем магазином какие-то нерешённые вопросы? Я, как уже написал,к ним ровно никакого отношения не имею, как и к описываемым макетам.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zemelya писал(а):
Pacha писал(а):
Господа, а как вот вообще все, что тут написано, соотносится с моим сообщение?

не поняли? Разжевываю...Какое вы лично имеете к этим макетам отношение - это ваша собственность? Тогда было бы справедливым компенсировать мне поставку товара, за которую "якобы магазин" мне должен денег и до сих пор ни гу-гу. По телефону я озвучил представителю этого звёздного магазина проблему и обещали разобраться.
Я о чём? Не сильно удивлюсь, если таким же образом избавятся от моего товара...


Мама сказала деньги в бидоне
^
    


в игноре у 6 пользователей
Zemelya писал(а):
... Не сильно удивлюсь, если таким же образом избавятся от моего товара...

Мягкое и круглое это совсем разные вещи - пора уже наконец понять это!
Где здесь:
Pacha писал(а):
Собственно, вот: https://vk.com/muserageru?w=wall-75634600_11943 За что купил, за то и продаю)
Новость-молния! Вы мечтали о танковой панораме размером в комнату? Хотели железнодорожную панораму на половину участка на даче? Да ещё бы и бесплатно и сразу готовое? Есть такая возможность! Музеражу стало известно, что в связи с закрытием магазина АренаПилотаж в ТЦ Авиапарк (Москва)...

Или ещё где-либо идёт речь о раздаче какого либо товара магазина?
О значении слова товар можно почитать в инете - там много ещё чего интересно есть Very Happy
Уже можно было давно поехать к ним и забрать весь товар, не делая рекламу "мегапроизводителя", краску которого по известным многим причинам не покупают.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Тема закрыта.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy