Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бомбы на Grumman J2F-6 Duck

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, я тут размести в фарцовке вопрос о поиске бомб на вот этот аппарат Grumman J2F-6 Duck

#
И там разгорелась маленькая дискуссия. В связи с тем, что в фарцовке я ответить не могу, открыл тему тут.
И так.
Многоуважаемый Вождь ака omega. Глубинные то они глубинные. Но! То что по ссылочке это Мк.54, а на них нашел, что оне весют по 160кг. То есть как бы заманчиво, но не верно.

Казанец
Ну поскольку глубинные найти тяжеловато, ищу и 100 и 250 фунтовые.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Faraon14 писал(а):
250 фунтовые.

Американские ОФ 250-фн на память приходят только в академовском раннем Мустанге. Вообще говоря, тоже редкость. Ну и бомбодержатели там ЕМНИП стандартные-грубые, под ОФ бомбы. Где-то ещё могут быть конечно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Faraon14 писал(а):
То что по ссылочке это Мк.54

То, что висит на фото - это Mk.XVII, да
#

Вот только в продаже их не нашёл...
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega
omega писал(а):
Вот только в продаже их не нашёл...

вроде как формы передали другой фирме, а те так лить и не начали... там как то мутно(((
Но вроде где то у кого то может быть...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy