Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F6F-5 Eduard 1/72

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
обратити внимание на круглые лючки на стабилезаторе. на чертеже они сверху. а по факту - неувязочка.. я вобще покрасив и получив 2 правых стабилизатора заподозрил косяк. обидно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
двадцать-пятый писал(а):
обратити внимание на круглые лючки на стабилезаторе. на чертеже они сверху. а по факту - неувязочка.. я вобще покрасив и получив 2 правых стабилизатора заподозрил косяк. обидно.

Спасибо за внимание к моей работе. Блин, вот лючки то я перешивать никак не хотел...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я начал маскировать под британский камуфляж. И понял что у меня покрашено 2 одинаковых. Начал разбираться выяснил про лючки. Сейчас сижу перекрашиваю. Перешивать не буду.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сейчас посмотрел чертежи Сергея Chse на них именно на сиабилизаторах на одном лючки снизу, на втором сверзу. Так что все верно, они одинаковые.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну тогда все молодцы. а я просто накосячил)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Что то трудно идет летом стройка. Сделал зализы в задней части ниши и начал клепать фюзеляж:

# # # #

Приобрел смоляные колеса взамен изкоробочных


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
23ro писал(а):
Сделал зализы в задней части ниши

Дмитрий, вертикальной части там быть не должно. Только сложной формы уголок на консоли крыла. А дальше видны части закрылков центроплана и консоли.
#
Хотя, конечно, ради упрощения можно и так.
^
    


в игноре у 3 пользователей
#
Это у меня еще не приклееные зализы. Уголок буду стачивать когда будут в наличии у меня закрылки смоляные, там взади этого зализа есть скошенный треугольник, по этому скосу и буду делать кончик зализа
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вся дальнейшая моя стройка в память о Сергее.
Продвигается потихоньку. Ниши отложил, проклепал фюзеляж.

# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вырезал нишу под гак
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Посмотрел внимательней фото ниши и понял что я ее не правильно приклеил. Переклеил нишу, для этого пришлось немного перепаять замок и часть второго лонжерона.
#

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 21 секунду:

Восстанавливаю снесенный силовой набор
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Раскрасил двигатель.
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем привет. Окончательный вариант задней части ниши. Собрал во едино стойку шасси со щитком:
# #

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Приклеил стойку к консоли чтоб делать силовой набор передней части ниши:

# # #
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy