Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва- Питер, июнь 2020

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Я могу, после работы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично. Миша-13 тоже вроде с нами
^
    


в игноре у 7 пользователей
теоретически могу и я, ежели примите в свою компанию Wink, зависит от того, во сколько и где?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Время - я думаю, часов в семь. Где - повторюсь - я не в теме, жду предложений Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну лично мне удобно где нибудь между удельной и гостинкой и гостинкой и ломоносовской, ещё есть хорошее место на балтийской

Добавлено спустя 5 часов 17 минут 49 секунд:

вот собственно местечко на балтийской
вкусно, относительно не шумно. ценник средний по Питеру http://gildiya-club.com/
рядом музей РЖД https://rzd-museum.ru/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Балтийская мне удобно. Там бронь надо делать, или можно ввалиться? Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
обычно можно ввалится, тем более в четверг, плюс у меня там персональные преференции Wink, но я последнее время не пью (не с кем) так что как там сейчас с местами не в курсе, но пятого футбола не будет, так что должно быть всё нормально с местами
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну значит тогда в четверг, часрв в 7, в этом месте на балтийской?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я посмотрел, в Гильдии столик на сайте можно заказать. Понять теперь, сколько народу соберется.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пока нас четверо, я так понял?
^
    


в игноре у 7 пользователей
в общем стол я заказал, четверг, 7 вечера, спросить гарриса, стол на 6 человек при желании можно будет расшириться, вдруг нас много будет Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ок, отлично..
^
    


в игноре у 49 пользователей
Подтянусь завтра...
^
    


в игноре у 7 пользователей
что бы не плутать, а то были случаи что люди круги нарезали, Wink опишу маршрут
выходим из метро, поворачиваем налево, проходим вокзал, поворачиваем ещё раз налево, заходим в арку и идём прямо пока не увидим надпись гильдия

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
garris
Там раньше другой кабак был, еще в мои курсантские времена. А на Болтах приходилось бывать часто.))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Забавно. В другой ветке..
garris писал(а):
AC писал(а):
Brandashmyg писал(а):
Записался бы, но ездить на другой конец Петербурха! И так времени ни на что нет, увы.

Почему конец? Это самый центр. И все ветки метро рядом.

центр, потому и конец;) Питер конечно городок маленький, но с нынешним состоянием общественного транспорта в центр выбираться это полный пиндец, да и личный транспорт (у кого он есть) в центре припарковать тот ещё квест.
могу сказать за себя, живу на Ломоносовской, работаю на Удельной, до Пушкинской добираться не сильно удобно, что из дома, что с работы, да и оттуда ещё больше километра топать. по хорошей погоде ещё ладно (но кто её видел в Питере?) а под дождём?


А тут...
garris писал(а):
в общем стол я заказал, четверг, 7 вечера, спросить гарриса, стол на 6 человек при желании можно будет расшириться, вдруг нас много будет


Вот он, моделизм нынешний.
^
    


в игноре у 49 пользователей
AC
Я вот тоже не понял, что у нас с состоянием общественного транспорта и в чем проблема добраться до центра? Живу в самом конце Богатырского, до Сенной добираюсь за 40 минут... Shocked
^
    


в игноре у 17 пользователей
Фотки потом выложите - хоть полюбоваться на вас орлов. Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
AC
ну тут единовременная вылазка, в будний день, в двух шагах от метро, и от работы до гильдии лично мне пол часа, да и вопрос не в бухнуть, а в познакомиться
а там целенаправленно нужно тратить 3 часа только на дорогу, каждые выходные, на что лично я пойтить не могу
Nazar писал(а):
Я вот тоже не понял, что у нас с состоянием общественного транспорта и в чем проблема добраться до центра?

с общественным транспортом у нас всё плохо ибо по земле пробки, да и ждать его можно очень долго, а метро сильно друг от друга отдалено, чай не Москва где куда не плюнь в центре, в метро попадёшь, да и кольцевой ветки у нас категорически не хватает.

Добавлено спустя 10 часов 17 минут 3 секунды:

По многочисленным просьбам
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Было очень здорово пообщаться с людьми в реальности. Хорошо посидели. Только, конечно, лучше такие мероприятия в пятницу организовывать и часика на три пораньше, а то только общаться начнёшь.. Very Happy
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy