Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модель из бумаги 1/35 Pz IV H(#11933) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модели из бумаги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11933.html
...жесть!...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ltl писал(а):


БУ-МА-ГА !
^
    


в игноре у 3 пользователей
"танкист из пластилина". Первое впечатление, что танк тоже из пластилина. Если автору лет 8-10, то в общем неплохо, для самоделки. Если больше, то это видимо стёб.
"В коллекции около 200 танков различных модификаций, более 300 автомобилей и бронетранспортеров и примерно 3000 солдат." То есть нас ждет еще много всякого интересного и увлекательного Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
GROWLER писал(а):
Ltl писал(а):


БУ-МА-ГА !
Кар-тон !!!
^
    
Den2000 писал(а):
GROWLER писал(а):
Ltl писал(а):


БУ-МА-ГА !
Кар-тон !!!

Настоящий картон! @BillaBong73

Специально раздел на форуме для такой красоты создан отдельный;)
^
    


в игноре у 12 пользователей
Требую продолжения!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Одно время на Румоделизме публиковали фото какой-то современки с изолентой вместо гусеничных лент. Аж вспомнил.
^
    


в игноре у 31 пользователей
не, точно -Жесть ! и пивная пробка -ведущий каток!
^
    


в игноре у 7 пользователей
pirovskikh писал(а):
Требую продолжения!

- да сколько угодно Smile Ну, или даже... не сколько угодно, но... масштабно конечно, по-своему...
http://karopka.ru/forum/messages/forum184/topic27205/message1232280/#message1232280
^
    


в игноре у 12 пользователей
Kais
А я бы за такую пехоту плюсанул, потому что никогда бы такое не сделал! Без сарказма.
Как выразился один коллега про мой Як-6 из коробки - "за смелость"
^
    
Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

По поводу качества исполнения и грубого внешнего вида...
Тратить много сил и времени на каждую конкретную модель нет смысла, потому что они создавались исключительно для расстрела.
#
Со временем появилось желание расширить автопарк и уделить внимание разным мелочам, вроде инструментов на корпусе и т.д.
Я понимаю мнение моделистов - они месяцами могут доводить модель до совершенства, поэтому сразу же режет глаз несовершенство в данном случае, а тем более подвергнуть свое творение расстрелу...Дико, наверное. Но здесь акцент скорее на масштабность, а не отдельно взятую единицу.

# [/url]
^
    


в игноре у 12 пользователей
А видео расстрела можно?!
^
    
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Видео никогда не снимали, суть процесса - танковая рота PZ III против Т-34, к примеру. Внутри танкисты. С одной стороны я с воздушкой, с другой отец. Дистанция 20 метров, потом сближаемся, танки довольно крепкие, рикошетят. Кто кого раньше перестреляет.
# # # # #
^
    


в игноре у 31 пользователей
Peter_K писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Видео никогда не снимали, суть процесса - танковая рота PZ III против Т-34, к примеру. Внутри танкисты. С одной стороны я с воздушкой, с другой отец. Дистанция 20 метров, потом сближаемся, танки довольно крепкие, рикошетят. Кто кого раньше перестреляет.
- а диспозиция при этом изменяется?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Peter_K писал(а):
Видео никогда не снимали, суть процесса - танковая рота PZ III против Т-34, к примеру. Внутри танкисты. С одной стороны я с воздушкой, с другой отец. Дистанция 20 метров, потом сближаемся, танки довольно крепкие, рикошетят. Кто кого раньше перестреляет.

Круто! Very Happy
^
    
Интересный формат играть в войнушку.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Peter_K писал(а):
Видео никогда не снимали, суть процесса - танковая рота PZ III против Т-34, к примеру. Внутри танкисты. С одной стороны я с воздушкой, с другой отец. Дистанция 20 метров, потом сближаемся, танки довольно крепкие, рикошетят. Кто кого раньше перестреляет.

А ведь это правило можно ввести и сюда http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_72929.html. Скажем, для выявления победителя при равенстве баллов после голосования...
^
    
Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Re: Модель из бумаги 1/35 Pz IV H

Ltl писал(а):
Peter_K писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Видео никогда не снимали, суть процесса - танковая рота PZ III против Т-34, к примеру. Внутри танкисты. С одной стороны я с воздушкой, с другой отец. Дистанция 20 метров, потом сближаемся, танки довольно крепкие, рикошетят. Кто кого раньше перестреляет.
- а диспозиция при этом изменяется?

Естественно. Сначала в перестрелке участвует разведка - наши Т-60 или БА-10, если немцы то это Sd/kfz все виды и подвиды, или мотоциклетный взвод, затем подтягиваем танки. Иногда с пехотой в окопах и п/т артиллерией. Сближаем, усиливаем фланг или центр. Отец офицер, 23 года отслужил, так что все по науке.
^
    
^
    


в игноре у 5 пользователей
Peter_K писал(а):
#

Вот эта группа тоже предназначена исключительно для расстрела?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy