Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приму в дар не нужные модели для восстановления

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Доброго дня
Приму в дар, для восстановления/реанимации, не нужные вам модели , полусобранные,собранные, можно окрашенные, можно не комплектные в пределах разумного,
Авиация, бтт, техника, масштаб особой роли не играет, то что не нужно и не представляет коммерческой ценности , лежит без дела, а выбросить жалко, наличие коробок тоже не обязательно,
Никакой коммерческой выгоды не преследую , желание дать моделям вторую жизнь =)
Все будет доведено до ума и подарено ребенку =) Над которым взял шефство в некой степени ( что то учу его собирать, что то просто дарится в его коллекцию ) Кружок я конечно не потяну, но одного пацана вполне =)
СПЕЦИАЛЬНО для любителей лить грязь и знать подробности ;
У меня Ревматоидный полиартрит, пенсия копеечная , но желание помочь пацану большое, возможности подкачали.
Пацан ,сын соседей,моей дальней родни из Донецка, мать погибла на войне. Надеюсь вы счастливы, знать эти подробности.
Все вопросы пожалуйста пишите в личку ,
Заранее Спасибо
Приблизительно такого плана ;

# # # # #
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
А ты хорошо восстанавливаешь?
^
    


в игноре у 11 пользователей
......
^
    


в игноре у 11 пользователей
актуально
^
    


в игноре у 12 пользователей
ОФФТОПИК Mr. Green
рекомендуется "Антихаретрескотин" по 3 таб. в день.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Так же ищу запчасти ;
Траки на Бмд 2 виниловые ,
Траки виниловые любые
И несколько фонарей , мало ли у кого есть... вдруг падало со шкафа и лежит в полуживом виде
Arado 234 (остекление и нижняя часть кабины )
F-86 Sabre (Фонарь)
Аэро Л-39 (Фонарь)
ME 163 (Фонарь)
^
    


в игноре у 11 пользователей
По прежнему актуально
^
    


в игноре у 12 пользователей
Не откажусь от таких же моделей в полной комплектации. Вдруг у кого завалялось и пылится без дела? по крайней мере оплату пересылки гарантирую.
Ещё в розыске средняя ГЗМ-мк1, рабочая.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

ME P 1099,
Arado 234 (остекление и нижняя часть кабины )
Arado 555 (фонарь и блок двигателей )
Horten 229


Таки есть у меня...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Котяра писал(а):
Парни, чё-то вы как-то неправильно формулируете. "Приму в дар покоцанные модельки, детальки от моделек..."..


Что касается моей тематики (Люфт-46), очень много находилось в загашниках моделей, требующих основательной реставрации. Ну не любит народ "бумажные" проекты, вот и пылятся-ломаются на антресолях, да в гаражах. У меня 3/4 коллекции состоит из восстановленных моделей. И дело даже не в деньгах - многое давно снято с производства или выпущено ограниченной серией.
^
    


в игноре у 12 пользователей
aleksey31

так кому нужны были подвески под Арадо???

Есть такое...
^
    


в игноре у 11 пользователей
не сильно понял, при чем тут инструкция на Гриф, мне нужен фонарь на Арадо 234 и нижняя часть кабины, на которую этот фонарь и ставится.....весь нос по сути, если можно так это назвать Wink
^
    


в игноре у 13 пользователей
aleksey31
Есть хасегавовский Ки-61в 1/48 с эдиковским травлом на кабину.
Сейчас не актуально, я себе тамию взял новинку.
Если нужен, вышлю.
^
    


в игноре у 11 пользователей
slimpermen писал(а):
aleksey31
Есть хасегавовский Ки-61в 1/48 с эдиковским травлом на кабину.
Сейчас не актуально, я себе тамию взял новинку.
Если нужен, вышлю.

Спасибо, было бы круто, благо с 48 не работал еще, да и у нас некий провал по японцам, кроме Зеро нет ни кого , так что вдвойне интересно =)
^
    
могу предложить бартер! очень крутые модели
^
    


в игноре у 11 пользователей
Alexnader4 писал(а):
могу предложить бартер! очень крутые модели

слушаю вас......=)
^
    


в игноре у 10 пользователей
А город-то какой?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо коллегам, кто помогает, тема по прежнему актуальна =) заодно не проходите мимо этой темы , http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=73135, Сергей делает огромное дело =)
^
    


в игноре у 11 пользователей
актуально
^
    


в игноре у 12 пользователей
Нововские модели хотите? Есть Р-40 и F-166.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо, но П 40 собрал штук шесть уже, больше там выжимать явно нечего , Спирит тоже есть, он один и делать два одинаковых тож не логично
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy