Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Геленджик 2008

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Геленджик 2008







^
    


в игноре у 10 пользователей
kochegar, а я был на салоне... Как и планировал, в субботу, с 10 утра... Мы или разминулись, или были в разные дни... А жаль...
^
    
Я был на открытие и на закрытие , а вообще то отдыхал в Дивноморске .




Кстати красиво летал Робинсон , а вот Бе-12 на этом салоне не было...
^
    
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
kochegar, а я был на салоне... Как и планировал, в субботу, с 10 утра... Мы или разминулись, или были в разные дни... А жаль...
Тезка, что же вы телефонами обменяться предварительно не догадались.
///
А фото будет?
^
    


в игноре у 10 пользователей
kochegar, а мы останавливались в Дивноморске! Вот блин... А коллега Казаков прав - надо было телефонами обменяться... В следующий раз непременнейше! Smile
Бе-12 и на прошлом салоне не было. А ещё в прошлый раз Стрижи летали вместе с Витязями. А ещё майки и входные билеты были дешевле!
Слав, а вот и фотки... Smile

Вот и вся компания - (слева направо) Денис Романюга (Fulcrum), Вячеслав Демченко, Владимир Демченко (Demchenko)




^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо съездили мы в Геленджик!
^
    
Добавлю немного....














^
    
А был что-то палубное. На сайте выставки читал, что что-то есть, а на эйрлайнерсе ничего нового в разделе Су-33 или там утг. Было что-то палубное, есть ли у кого фото?
^
    
Ничего! Думаю , что пока не запустят всю систему аэропорта - ничего кроме поплавков и пилотажников не увидим. Пилотажники и те в Крымске стояли.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А что, кому то нужны фото палубников?
^
    
Да вроде да. Хоть и оффтоп, я думал, просто думал что по случаю будет что-то новенькое, видать ничего не выйдет. Я просто потихоньку коплю информацию на Су-33 и по возможности на КУБ и УТГ (коль получится). Вот думал перехватить немного фото по случаю.
^
    
Что то типа такого ?


^
    
Красота, спасибо. Еще не видел 08 на нитке. Все же мы в оффтоп уходим. Wink
Спасибо за фото.
Эх, сколько еще у народа интересного лежит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Был в пятницу
^
    
Коллеги, спасибо за фотографии. К сожалению на салоне не был, но с Вашей помощью на душе приятно.
^
    
Чуть попозже ещё будут.....
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy