Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брандер Last Привет(#11915) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11915.html
"Знатная зверюга!"
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вас еще не приглашали главным конструктором на завод ЖКФ им. вечного Ваагха? Они много потеряли, что не сделали это-го. Зеленая волна продвинулась бы на много дальше, с таким вооружением. Император бы сильно изнервничался на своем троне. Тау не посмело бы даже высунуть свой нос из своей окраины. А Тираниды решили своим общим сверхразумом обойти эту галактику стороной.
^
    


в игноре у 7 пользователей
впечатляет даже на фотографиях, но в живую смотрится намного эпичней, жаль на выставке было проблематично его рассмотреть со всех сторон. всегда приятно смотреть на работу человека у которого руки растут из плеч, а не оттуда откуда у меня Wink
^
    
Великолепная работа, в очередной раз! Поздравляю!
С удовольствием рассматривал фотографии, динамит и гранаты на бомбе особенно в тему!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Shocked Shocked Shocked
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отлично!
Очень харАктерно смотрится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Бомба!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Класс!
Жалко, что нет фото рядом с первым паровозом.
^
    


в игноре у 7 пользователей
57 писал(а):
Класс!
Жалко, что нет фото рядом с первым паровозом.

Вот с этим?
# #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Шедевр замысла, исполнения и фото. "Последний Аргумент", я бы сказал Very Happy
Орки в душманских шапках с АК-47 - это сильно... Из недоработок - как грузить бомбы из ящиков на бомбомёты, я не понял Wink
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
garris писал(а):
57 писал(а):
Класс!
Жалко, что нет фото рядом с первым паровозом.

Вот с этим?
# #



Сейчас посмотрел статьи автора, там у него много всяких таких классных штук, ( и этот тоже ) что целый поезд можно составить...
но имел ввиду этот - http://scalemodels.ru/articles/9604-dubl-bum---minnyjj-nosec.html
наверное потому то ту статью читал
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Из недоработок - как грузить бомбы из ящиков на бомбомёты, я не понял
Вот задача-то. Да я и сам не понял.... Может не ищут легких путей? Я то ведь не из этих ... Я в ракетных служил то (РВСН) ... Хотя да, конечно...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Супер! Все интересно в этой модели! Впечатляет проделанная работа и терпение мастера!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Шикарно! А на какую эпоху, не 40000 же? Орки в "душманках"(паколях) это великолепно? Откуда взяли таких?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо друзья мои, очень рад что такой вот "немодельный" моделизм тоже БЫВАЕТ весело-интересен и человекам делающим серьезные Миги, Тигры и Дрейдноуты. Надо думать у каждого моделиста, ну за исключение особо Великих и Бронзовых (приходилось общаться),у кого поменьше у кого побольше, но в башке сидит свой чертик....
BorisfonBock писал(а):
Орки в "душманках"(паколях) это великолепно? Откуда взяли таких?

Адресок в личку кинул, но думаю что эта парочка наиболее удачна. К стати османов тоже там брал... Не один раз этой лавке заказывал. С фигурками то да - беда . Трудно найти что-то оригинально подходящее..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy