Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Brewster F2A-2 Buffalo (Tamiya, 1:48) - Готово

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ltl писал(а):
уже только на одной плоскости ОЗ был
Да, судя по картинкам, на одной:
# #

omega Олег, спасибо!

Финальные картинки:
# # # #

# # # #
^
    


в игноре у 31 пользователей
Один из самых приятных вариантов его окраски (- если не самый)!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Саша_Бе писал(а):
Финальные картинки:

Годится, Саша. Всё аккуратно, без хименесовщины, и голубизна на фото пропала. Поздравляю с завершением.
С уважением - Олег.
^
    
Ltl, omega - друзья, спасибо!
^
    
Красивая модель получилась. Буду делать свой в 1/72, обязательно буду использовать как образец.
^
    
AlexZ Алексей, спасибо!
Есть смысл обратить внимание еще и на эту постройку - http://scalemodels.ru/articles/11025-Tamiya-1-48-F2A-2-Buffalo---50-ottenkov-serogo.h tml
^
    
Саша, спасибо за информацию. Та же модель, тот же прототип, но немного другой подход.
^
    
Хорошая, аккуратная модель получилась и фото хорошие. Понравилась пружинка на антенне. Поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Какой хороший толстячок, а я от своего избавился, зря, наверное
^
    
mlhez Илья, спасибо!

Dmitry2222Дима, спасибо!
Dmitry2222 писал(а):
избавился, зря, наверное
Наверное так надо было ) Все равно, все модели не соберешь.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Саша, поздравляю с очередным законченным проектом! Wink Красивый агрегат получился)
^
    


в игноре у 26 пользователей
Отличная модель получилась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Мои поздравления с завершением!
^
    
freeman, antiob, Usatiymen - друзья, спасибо!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Модель получилась отличная! Внимание к мелочам восхищает! И кстати, о мелочах. Может стоило добавить следы выхлопа? На прототипе он есть, притом весьма интересный- часть выхлопа, по передней кромке, уходит вверх, остальное под крыло. Думаю это добавило бы модели зрелищности.
^
    
seabear Спасибо за добрые слова. Снизу выхлоп как мог нарисовал, а по передней кромке что-то забоялся. Может быть еще наберусь храбрости.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чувство меры - самая деликатная вещь. С удачной моделью коллега.
^
    
аксакал Спасибо!
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy