Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dauntless 1/72 Airfix ГОТОВО

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Сплендис
Я Рубену год назад отправил письмом в картонке колеса на Мессер. Так и не пришли еще.
^
    


в игноре у 7 пользователей
pirovskikh
Рубен какой-то несчастливый в этом плане - я ему как-то ЕМНИП декаль на Bf.110 отправлял - тоже где-то в дороге потерялась.
^
    
pirovskikh писал(а):
Сплендис
Я Рубену год назад отправил письмом в картонке колеса на Мессер. Так и не пришли еще.

Да помню, было такое.

Сплендис писал(а):
pirovskikh
Рубен какой-то несчастливый в этом плане - я ему как-то ЕМНИП декаль на Bf.110 отправлял - тоже где-то в дороге потерялась.

Нет не пришли колеса на мессер и деки канули... жаль конечно, но не смертельно. И уж точно не повод считать меня из-за этого несчастным.
А вам конечно же большое спасибо,не зависимо ни от чего, при чем ОГРОМАДНОЕ.
Ведь главное не колесики,а внимание и готовность помочь
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ruben писал(а):
Рубен какой-то несчастливый в этом плане - я ему как-то ЕМНИП декаль на Bf.110 отправлял - тоже где-то в дороге потерялась.

Ну пусть колеса на почте приняли за таблетки, вскрыли лизнуть, а потом выкинули. Но декали то куда? За деньги приняли? За секретную карту?!
Надо зайти ему в свое отделение почты и спросить - "кто у вас моделист"? Вот и найдется владелец дек и колёс. Или тот почтальон, кто выкидывает не заказные письма, чего их носить, если ответственности нет....

p.s. Кстати, мне от Бацких пришла дека из Питера в простом письме (он этого не делает, но я риск взял на себя). Никуда не делось, дошло.
^
    


в игноре у 7 пользователей
pirovskikh
Так и у меня в большинстве своем простыми письмами всё до адресатов доходило, в т.ч. и за пределы России, это чуть ли не единичный случай.
^
    


в игноре у 12 пользователей
pirovskikh писал(а):
в простом письме

Натуральная русская рулетка, только ячеек/патронов в барабане не 7 а 4. В период с 2008 по 2014 год (когда я ещё практиковал подобное) почтой было недоставлено (потеряно? украдено?) каждое четвёртое письмо, отправленное как мной самим, так и в мой адрес. Все по РФ.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Будучи пацаном, воспользовался таким купончиком - http://www.novokits.ru/images/novopics/Avenger/avenger_mik_instr4.jpg и заказал пилота.
Дошел! В конверте! В конверте были две дырки, ноги от колена вниз исчезли, но ведь дошло письмо!
Было время.... Wink
^
    
Коллеги, благодаря поднятой теме, выяснилось,что декали от уважаемого Сплендис вовсе никуда и не пропали,а благополучно дошли до меня, а вот я сплоховал, по рассеянности забыл поблагодарить человека и отметить. За что и приношу ему свои извинения, надеюсь они будут приняты. Ведь я не со зла, просто по рассеянности.
С большим уважением.
P.S. Администрацию и модераторов прошу не счесть за труд и перенести пост в соответствующий раздел и тему,если таковые имеются. Спасибо.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Опробовал декали "на кошках". Жидкости ганзы, тамии, Ревела и даже уксус не оказали никакого влияния.
А вот этиловый спирт..... Smile

Добавлено спустя 7 часов 35 минут 15 секунд:

#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Надоел он мне. Sad хотя обводы очень приятные, но модель фикса это г
# # #

Добавлено спустя 19 часов 52 минуты 15 секунд:

Сплендис

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
[quote="pirovskikh"]Надоел он мне. Sad хотя обводы очень приятные, но модель фикса это г
# # #

Добавлено спустя 19 часов 52 минуты 15 секунд:

Сплендис

[thumb]1524503582_1524503556648-2077489220.jpg[/thumb
Александр, вечер добрый. А что неплохо получается, мне нравится.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Напоминаю тем, кто все пропустил - сдвижная часть фонаря не родная, насколько понимаю от Миг-3 1/48
# # ## # # # # #
Почта повредила (расплощила стабилизаторы) положенные в конверт подаренные мне бомбы. Они в ремонте, поэтому в фотосессию не попали. Sad

Куда модель? В поддержку переводим или пусть бьется за предпоследнее место?
^
    


в игноре у 17 пользователей
"Я тебя слепила, из того, что было..." Ниши шасси никак было не посмотреть - тут же не искоробка Confused
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
omega
Олег, у меня принцип - "изкоробка". А коробки у меня, как видите, не ларцы с сокровищами....
Конкретно эта коробочка - прямо из анекдота про мужика, который пошел в поликлинику, а очнулся в больнице ... "Ничего не помню. ПОМНЮ ТОЛЬКО СПИЧКИ ПОПРОСИЛИ..."

Ну сделал бы я ниши, как бы это нивелировало внешнюю расшивку, отсутствие интерьера, глухую юбку, отсутствие выхлопа, безобразные стойки и не свой фонарь? Confused
Я и выступы под пулеметы сделал только потому, чтоб вопросов не возникало у тех, кто его в руки возьмет - "почему он невооруженный".
^
    


в игноре у 17 пользователей
pirovskikh писал(а):
Олег, у меня принцип - "изкоробка"

Саша, можешь начинать обижаться, но я всё же спрошу: с какой целью ты это гавнецо со страшной скоростью делаешь? Собрать 100500 моделей, получить кучу иконок? Роста как моделиста не вижу, да ты, похоже, и не ставишь это целью... Смысл?
^
    


в игноре у 12 пользователей
omega писал(а):
pirovskikh писал(а):
Олег, у меня принцип - "изкоробка"

Саша, можешь начинать обижаться, но я всё же спрошу: с какой целью ты это гавнецо со страшной скоростью делаешь? Собрать 100500 моделей, получить кучу иконок? Роста как моделиста не вижу, да ты, похоже, и не ставишь это целью... Смысл?


А "продвинутость" моделиста в чем выражается? Никаких "и так сойдет"? Для "роста" нужны планки, а я их искусственно снизил, чтоб закрыть свой план минимум. Я ж тут все написал.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=73141
Как соберу этот минимум - дань детской мечте, обязательно пойду в моделисты, чесслово.

И соберу что-нибудь под Вашим чутким руководством.

Олег, давайте вместе соберем Мессера 1/32? Со всеми синдромами продвинутого моделиста. Пойдете руководить?
109го или 110го?
Или давайте S6В от Ново для разминки? Он вне рамок существующих ГБ, соберем не спеша по всем канонам....
^
    


в игноре у 17 пользователей
Саша, понял - ностальгия, детские мечты и прочее. Нечего возразить.
На роль учителя не гожусь, не тот характер... Максимум - какой-то совет. А уж Мессер - это вообще мимо, я в люфтваффе не силён.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 12 пользователей
omega писал(а):
. А уж Мессер - это вообще мимо, я в люфтваффе не силён.С уважением - Олег.


А что на счет S6B. Есть в моих несобранных что-то, в чем силен?
Соберем Вакушку?
^
    


в игноре у 17 пользователей
pirovskikh писал(а):
Соберем Вакушку?

Вообще вопрос обо мне в качестве учителя не рассматривается...
^
    


в игноре у 12 пользователей
omega
Мне не учитель нужен в Вашем лице, а советчик-критик. Который будет говорить "это однозначно переделать", "так оставлять нельзя", "ниши забыл", "винт задом наперед перевернул"...
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy