Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсионные наборы для модели Trumpeter 1/72 Ту-16

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Жив, жив! Я его не ломал...Лежит в коробке отдыхает, ждет отправки с новеньким носом...Обшивку только сделаю...

#
^
    
Наконец-то.. Первая серийная отливка для себя "любимого"... Осталось антеннки сделать.
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ох ты ж! Слюни так и потекли.... )))
^
    
Ох и вымотал меня этот злобный нос...
^
    
Pilot020 писал(а):
этот злобный нос...

А внутри он полый? Rolling Eyes
^
    
Wishmaster писал(а):

А внутри он полый?

Конечно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
круть!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Pilot020

Красота. Еще немного и можно новый Ту-16 выпускать...
^
    
Самое ужасное, что в Трамповском наборе нет НИ ОДНОЙ правильной детали. Как китайцы выродили это убожество, непонятно.
^
    
Заказы принимаете?
^
    
ВКОшник писал(а):
Заказы принимаете?

Это можно. Только вот доделаю антеннки и заправочную законцовку. Есть мысль маски на фонарь сделать. Отрисую, подгоню и в путь.
^
    
Восхищаюсь Вам, как Ввы уважаете Ту-16, мой отец летал на нем 14 лет в 124 МРАП Гарнизон Гвардейское ( Крым) Вон и хочу ему собрать и подарить натуральный борт Ту-16К-10-26 с бортовым 44.
^
    


в игноре у 49 пользователей
ВКОшник

А мой летал как-раз в Североморске, правда 20.. Very Happy
^
    
ВКОшник писал(а):
мой отец летал на нем 14 лет в 124 МРАП Гарнизон Гвардейское ( Крым)

А мой готовил комплекс к пускам ракет в этом полку.
Nazar
По косвенным данным выяснилось, что Ваш отец и мой тесть - однокашники по академии.
^
    
ВКОшник писал(а):
Восхищаюсь Вам, как Вы уважаете Ту-16

Это мой любимый самолет с самого детства. Не знаю, почему. Наверное, за его грозную изящность и красивые формы!
^
    
Вот и я в свое время служил в Североморске на данном аэродроме, но уже на Су-24мр в/ч 99011, а Ту-16 уже резали, было обидно до слез.
^
    
Получил от Евгения конверсионный набор на Ту-16. Отличное качество смоляных деталей, прозрачные - выше всяких похвал! Не тоненький вакуформ, а толстое "стекло", вытянутое из оргстекла, или как там оно сейчас называется, я такие фонари года с 1990 не встречал, сейчас такое редко встретишь. Можно смело брать в руки и полноценно обрабатывать при подгонке, не боясь сломать. Большое спасибо! Удачи в дальнейших разработках. Да, упаковка тоже отличная.
^
    
Немного продвинулся.

# #
^
    


в игноре у 49 пользователей
ВКОшник писал(а):
Вот и я в свое время служил в Североморске на данном аэродроме, но уже на Су-24мр в/ч 99011, а Ту-16 уже резали, было обидно до слез.


Так батя как-раз у Вас командиром и был. 99011 при нем и расформировали.
А я одно время в группе АВ в этой-же эскадрильи работал, на гражданской должности. Very Happy
^
    
Pilot020
Приветствую Вас, цена "носика" ?
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy