Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Журнал М-Хобби теперь на Google play...(#12574) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12574.html
А для стоеросовых скачать за деньги, но без аппов и гуглев можно?
^
    


в игноре у 13 пользователей
А у меня Хонор 30 и там AppGallery.
Дискриминация однако, по телефонному признаку.
Жизни Хоноров Важны.
^
    
Цитата:
Покупал электронный журнал через сайт М-Хобби. Хороший магазин кстати. А вот не давно ещё для офиса к себе прикупили кофемашину в Техснабе https://techsnab.com.ua/teplovoe-oborudovanie/kofemashyny/ , очень полезная покупка, да и магазин на уровне в плане качества техники!
К сожалению соглашусь, что разрешение действительно плохое для электронной версии.
Даже при небольшом (в 2 раза) увеличении, для комфортного чтения без очков и рассматривания картинок на планшете IPad, качество хромает. Допускаю, что у Google play и App Store есть ограничения. Но уж на вашем родном сайте можно размещать более качественные электронные версии журнала. Вас в этом ничего не ограничивает. А покупатели будут довольны.
К слову, я в App Store неоднократно покупал иностранные хоббийные журналы от других издателей. Они не меньше ваших, но их можно нормально смотреть и при увеличении. А это значит только одно - тому, кто у вас отвечает за подготовку электронных версий нужно научиться правильно сжимать pdf.
И тестировать результат на смартфонах и планшетах до его размещения в продажу. Так как большинство пользователей сейчас сёрфят инет, читают книги и смотрят видео через эти устройства. И их кол-во неуклонно растет. А если ваш сотрудник скажет, что качественно сжать pdf не возможно - вранье - он просто поленился почитать и научиться, как это делать. В инете полно статей об этом. И софта качественного навалом. Например тот-же ABBYY PDF Transformer+
Да в интернете найти можно почти всё в наше время!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Приложение давно уже неживое. Электронные версии на сайте цейхгауза
^
    


в игноре у 5 пользователей
mmoustaf
А если у меня там купленные номера, кто мне их возвернет.?

Понятно, что никто, так, потрындеть...
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy