Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антонов Ан-225 "Мрия" Revell 1/144

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Fred_SPb писал(а):
NazgulIv писал(а):
В вк у них спросили какой будет буран. В ответ, супер-декаль купите отдельно.

Мне по телефону сказали, что у них Буранов без декали нет. Декаль предназначена для тех, кто купил первые Бураны, без декали. И сказали примерно так: "А какой смысл класть в предзаказ к Мрие Буран без декали?"

В комплекте АРК декаль есть, но она не даёт рисунка термоизоляционных плиток, который играет важную роль в формировании облика "Бурана". А супер-декаль, где этот рисунок есть, выпускается отдельно. И стоит как сам "Буран" от АРК.
ЯТП, ответ Армы надо понимать, что в комплекте будет родная АРКшная дека.
К вопросу Марсика присоединюсь....
^
    


в игноре у 11 пользователей
Serzh писал(а):
В комплекте АРК декаль есть, но она не даёт рисунка термоизоляционных плиток, который играет важную роль в формировании облика "Бурана".

Нет. 14402 артикул оригинальной модели с маленькой декалью. 14402d артикул коробки с декалью плиткой.
На текущий момент первый вариант судя по интернету распродан. Везде где есть лежит второй вариант.

Serzh писал(а):
А супер-декаль, где этот рисунок есть, выпускается отдельно.

Нет, не совсем так. См выше. Появилась она и отдельно, но только совсем недавно.

Serzh писал(а):
И стоит как сам "Буран" от АРК.

Нет. В том же не называемом магазине была в наличии и стоила 350 рублей. Буран без супер-декали стоил 550-700 рублей. Коробка с супер-декалью 1100 руб.
^
    


в игноре у 1 пользователей
marsik555 если заберете сами в Москве из магазина, то могу заказать (полный комплект)
просто заморачиваться пересылами такой махины куда-либо нет желания
^
    


в игноре у 1 пользователей
LehK писал(а):
marsik555 если заберете сами в Москве из магазина, то могу заказать (полный комплект)
просто заморачиваться пересылами такой махины куда-либо нет желания



Написал в личку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Serzh писал(а):
К вопросу Марсика присоединюсь....

Могу помочь на тех же условиях. Ну, или если очень хочется, то можно и переслать.
LehK писал(а):
если заберете сами в Москве из магазина, то могу заказать (полный комплект)
^
    


в игноре у 11 пользователей
Если кто не в теме. Еще я-моделист анонсировали комплект Мрия+Буран за звездовскую РРЦ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот где найти крепления к Бурану и с инструкцией бы ,это если брать не у Арматы? Или я-моделист тоже это даст?
^
    


в игноре у 11 пользователей
aviator66 писал(а):
А вот где найти крепления к Бурану и с инструкцией бы ,это если брать не у Арматы? Или я-моделист тоже это даст?


нет. там просто две коробки. я не знаю что они там в смоле сваяют (у них это основное средство, хотя может и точеное что сделают), но есть вероятность что потом это придется менять на металлические трубочки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что то мне подсказывает пока мы будем создавать Мрию и Буран наши друзья из афтермаркета наделают десяток наборов по теме как посадить Буран на Мрию. Или я не прав буду?
^
    


в игноре у 11 пользователей
aviator66 писал(а):
Что то мне подсказывает пока мы будем создавать Мрию и Буран наши друзья из афтермаркета наделают десяток наборов по теме как посадить Буран на Мрию. Или я не прав буду?


не факт. мрия это нишевый товар. буран тоже.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Если кому интересно чем отличается Revell 04958 с интерьером (первый выпущенный вариант). И 04957 упрощенный на подставке с ранней экс-СССР декаль.
Во втором варианте выкинуты три литника с интерьером, шасси, а так же один прозрачный литник с иллюминаторами в фюзеляже. В упрощенном варианте нос отлит вместе с половинками фюзеляжа. Вместо трех отсутствующих литников сделан один с двумя рамами и новым низом фюзеляжа и еще небольшим количеством других деталей. Плюс подставка.
# # # #
^
    
NazgulIv писал(а):


Serzh писал(а):
И стоит как сам "Буран" от АРК.

Нет. В том же не называемом магазине была в наличии и стоила 350 рублей. Буран без супер-декали стоил 550-700 рублей. Коробка с супер-декалью 1100 руб.


Вчера забрал коробочку, декали нет,а где можно приобрести отдельно эту супер декаль на буран,ни кто не в курсе?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zegas писал(а):
NazgulIv писал(а):


Serzh писал(а):
И стоит как сам "Буран" от АРК.

Нет. В том же не называемом магазине была в наличии и стоила 350 рублей. Буран без супер-декали стоил 550-700 рублей. Коробка с супер-декалью 1100 руб.


Вчера забрал коробочку, декали нет,а где можно приобрести отдельно эту супер декаль на буран,ни кто не в курсе?


Я в армате докупил сразу как Мрию забирал. В каталоге онлайн небыло в наличии, но в магазе нашлась.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Zegas писал(а):

Вчера забрал коробочку, декали нет,а где можно приобрести отдельно эту супер декаль на буран,ни кто не в курсе?


В группе АркМоделс в ВК перманентно висит ссылка на товарища, которые по почте эти декали отправлял.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Блин, где под нее подставищу то найти...
^
    
NazgulIv писал(а):
Zegas писал(а):

Вчера забрал коробочку, декали нет,а где можно приобрести отдельно эту супер декаль на буран,ни кто не в курсе?


В группе АркМоделс в ВК перманентно висит ссылка на товарища, которые по почте эти декали отправлял.


К сожалению в ВК не дружу, может у кого ни будь есть электронка этого товарища?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Цитата:
К сожалению в ВК не дружу, может у кого ни будь есть электронка этого товарища?


я напишу. сообщу в личку результат.
^
    
NazgulIv писал(а):
Zegas писал(а):
NazgulIv писал(а):
Zegas писал(а):

Вчера забрал коробочку, декали нет,а где можно приобрести отдельно эту супер декаль на буран,ни кто не в курсе?


В группе АркМоделс в ВК перманентно висит ссылка на товарища, которые по почте эти декали отправлял.


К сожалению в ВК не дружу, может у кого ни будь есть электронка этого товарища?


я напишу. сообщу в личку.


Спасибо за помощь!!!
^
    
Zegas писал(а):
Спасибо за помощь!!!

Посмотрите личку. Там есть ответ на Ваш вопрос.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кто купил ,,Мрию ,, с креплением для Бурана , инструкцией крепления не поделитесь ?
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy