Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-25 "Грач" Кто лучший производитель

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго дня всем. Может кто подскажет какой производитель в 48 масштабе делает сегодня Су-25.
^
    


в игноре у 1 пользователей
https://www.scalemates.com/search.php?fkSECTION%5B%5D=Kits&q=1%3A48+Sukhoi+Su-25+Frog foot
^
    


в игноре у 25 пользователей
аксакал
ну, допустим, Эдуард уже не производит((

Евгений1275
"лучший" (относительно другого барахла) - тот, что КР (или OEZ, не суть). Но и то там полно косяков.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ast55 писал(а):
ну, допустим, Эдуард уже не производит((
И не производил. Просто паковал те же дровишки от OEZ, сдабривая их травлом, смолой и оригинальной декалью.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ast55 писал(а):
"лучший" (относительно другого барахла) - тот, что КР (или OEZ, не суть). Но и то там полно косяков.

Он же Мастер/Мистер-крафт Wink
Барахло, согласен! Всё остальное - вообще унылое гуано Confused
Странно, что китайцы до сих пор до Су-25 не добрались*, хотя в 1/32 выпустили - издалека похож, хотя также можно было сказать и про, например, МиГ-23/27 или Су-17 в 48-м (а посмотрев вблизи - Facepalm )

* если честно, то глядя на китайские пародии на наши самолёты, не уверен, что хочу, чтобы они до него добрались... Лучше уж ICM какой-нибудь Rolling Eyes (мне их МиГ-25 очень понравился Wink )
^
    


в игноре у 25 пользователей
Вячеслав Демченко
да, верно. Но "коробочки" их-значит "производил", считает потребитель(((
^
    


в игноре у 16 пользователей
В 48 Су-25 выпускал ОЕZ/KP и соответственно Ревелл/Монограмм . Последняя хуже , чем первая , но и первая далека от оригинала . Если пытаться сделать хорошую модель , то перепиливать надо практически все . За Ревелл даже не стоит браться . Удивлен что никто из китайцев еще не добрался до Сушки , хотя как говориться , шанс что будет похоже минимальный .
^
    
Понял вас.Спасибо за информацию, думаю подождать, может появиться модель лучше! Сейчас лучше мигом 31 займусь от АМК.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Евгений1275
Цитата:
Понял вас.Спасибо за информацию, думаю подождать, может появиться модель лучше! Сейчас лучше мигом 31 займусь от АМК.


конечно появится, будем ждать
^
    


в игноре у 1 пользователей
А в 1/72 кто хороший производитель?
^
    
Как насчет моделей, слишком плохо? Это смесь 8 и 6 серий, которые были в нашей стране в Чехословакии.Я работал с Су-25 с 1989 по 2003 год, Это не плохая модель.Sry для языка в Анголе в последний раз я говорил русский, когда мы были там Су-22
^
    


в игноре у 6 пользователей
orky писал(а):
А в 1/72 кто хороший производитель?

=Звезда=
^
    


в игноре у 3 пользователей
JozefHorvath писал(а):
Как насчет моделей, слишком плохо? Это смесь 8 и 6 серий, которые были в нашей стране в Чехословакии.Я работал с Су-25 с 1989 по 2003 год, Это не плохая модель.Sry для языка в Анголе в последний раз я говорил русский, когда мы были там Су-22

Да неплохие чешские модели, и 1:72, и 1:4Cool Для изкоробки, наверное, уже не то) Но перепилить, думаю, можно, если захотеть.
Вы работали на Су-25, а мы их выпускали в Тбилиси) Машина- зверь, сказать нечего)
А уж сколько моделей из дерева сделали наши аэродромные спецы-моделисты! В разных масштабах, вплоть до 1:32. А пластиковых моделей Су-25 в те годы даже и не видели, ни живьем, ни на картинках) Но, самое главное, чертежи самолета имелись. Откуда не помню уже, но были, не у меня, конечно, мне дали посмотреть и все) Даже ксероксов тогда не было) В лучшем случае- на кальку срисовывай (если кальку найдешь где-нибудь), да и вряд ли дадут для этого дела. Поэтому, мой первый Су-25 был сделан по нескольким фоткам из наших журналов) Вот так. А теперь вот, КПешки стали - плохие)))

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

orky писал(а):
А в 1/72 кто хороший производитель?

Да кто же еще, кроме как самая крайняя модель этого Сухаря: АРТ, Украина
http://modelsua.com/images/D/artm7215.JPG
Про Звезду, пардон, не соглашусь) И очень сомневаюсь я, что этот звездовский Су-25 сделан именно Звездой. Таких кривостей Звезда сама начудить не могла бы (КП-шный куда поинтереснее будет).
^
    


в игноре у 11 пользователей
ГРач писал(а):
... Поэтому, мой первый Су-25 был сделан по нескольким фоткам из наших журналов) Вот так. А теперь вот, КПешки стали - плохие)))

- так давно уже.
Ну а что тут удивительного??
Нонче кто что не возьмётся сделать, всё не то - и "Киттихок" косячный, и "Менг", и даже говорят (о ужас! ) "Грэйтволл" кое-где местами.. (про "Трампошит"/"Хоббипоц" ваще молчу)
Нету у измученной нарзаном общественности сатисфакции, панимаишь.. тащемта - Ай кен гет ноу...
Apocalypse Now in action блин!

ГРач писал(а):
orky писал(а):
А в 1/72 кто хороший производитель?

Да кто же еще, кроме как самая крайняя модель этого Сухаря: АРТ, Украина
http://modelsua.com/images/D/artm7215.JPG
Про Звезду, пардон, не соглашусь) И очень сомневаюсь я, что этот звездовский Су-25 сделан именно Звездой. Таких кривостей Звезда сама начудить не могла бы (КП-шный куда поинтереснее будет).

orky, ГРач
Arrow Вам сюда - на холивар.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nestor
Спасибо за ссылку на статью, с этим набором всё понятно. Всё таки, у кого не плохой набор для сборки?[/b]
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy