Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна носовая турель Ланкастера 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Имею вот такую катастрофу:
#
Подойдёт любая, лишь бы прозрачная и без оттенка. Отдарюсь чем угодно. Имею массу запчастей из WW2 (включая некоторые стёкла и редкие боеприпасы, например, качественную Ариевскую торпеду) и тьму декалей. Турель нужна с надёжной пересылкой в Омск.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Нововская турель подойдет?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Казанец
Виталий, сделай ее сам, приклей отвалившийся кусок, затем возьми двух компонентную смолу (она в виде пластилиновых колбасок), нужно вылепить цилиндр и на него сверху надеть фонарь, после того, как смола застынет, зажать конструкцию в тисках и выдавить новый фонарь разогрев тонкий прозрачный плекс над свечей.
^
    


в игноре у 12 пользователей
DENISSIMO писал(а):
Нововская турель подойдет?

Надеюсь, что подойдёт. Я нововский Ланкастер совсем и не помню уже. Этот-то новый Ревелл. Да и слишком уж сильно отличаться будет самоделка от остального стекла, а его навалом поблизости: тут и фонарь пилотской кабины, и блистер бомбардира впритык буквально.





sergio_vitalio писал(а):
Виталий, сделай ее сам

Не смогу, слишком глубокая. Мелкие блистеры давил, а для такого глубокого корыта навыка нет.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Сделай тогда турель с повреждением. Ну снаряд или осколок попал.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Казанец
Есть ещё вариант, можно деталь заказать прямо на фирме, напиши мол открыл коробку, а там засада, сфотографируй и пошли на Revell, не знаю как сейчас, раньше высылали без проблем, в конце концов можно у них же купить, правда не знаю за отдельную деталь, но плато продадут точно.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Может всё-таки удастся достать. Теперь, когда новые Ланкастеры у всех есть, старые-то не очень нужны в запасах. Я же не просто клянчу, я поменяться могу. Может кто-то с Гранд Слэмом делал вариант, а на нём вообще вместо турели чёрт знает что.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Казанец
Есть ещё вариант, можно деталь заказать прямо на фирме, напиши мол открыл коробку, а там засада, сфотографируй и пошли на Revell, не знаю как сейчас, раньше высылали без проблем, в конце концов можно у них же купить, правда не знаю за отдельную деталь, но плато продадут точно.

Подтверждаю - вариант рабочий. Причём можно даже без фото, у меня просто не хватало деталей. Самое смешное что Эдиковский Фока был новый, а ФайнМолдовский Ме-410 бу и ничего прислали детали без вопросов и довольно быстро.
^
    
Есть от нового Аирфикса,могу отдать...Только после нового года,почтой России...Из Якутска
^
    


в игноре у 12 пользователей
skyeddy писал(а):
Есть от нового Аирфикса,могу отдать...Только после нового года,почтой России...Из Якутска

Спасибо skyeddy. Значит спишемся после Нового года.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy