Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ducati 916 Tamiya 1/12

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Привет друзья
Я отправился показать вам один из самых красивых мотоциклов в истории. Логично, что это должен был быть итальянский, это Ducati 916. Его эстетика, отмеченная многотрубным шасси, манекеном и двойным выхлопным выходом под хвостом, была новинкой в выпуске на рынок. Модель марки Tamiya марки 1/12, детализирована внутри, потому что ее обтекатель является съемным.

https://youtu.be/2HoNIGQRWxM

Приветствую, и я надеюсь, вам понравится
^
    
Приятное видео, хорошее музыкальное сопровождение,..
По модели - нужно тщательней подготавливать детали, много швов пресс форм,..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет, друг, это была очень интересная работа, хотя картина не была моим успехом. Это была одна из моих первых моделей. Детальный двигатель был очень хорош. Большое спасибо за ваш комментарий. поздравления
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy