Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

B-17G в доооолгом процессе (Revell, 1:48)

На страницу Пред.  12345678910
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Юра, медленно, но верно! )
^
    


в игноре у 3 пользователей
очень медленно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юра, а зачем столько скотча на консоли извел?
^
    


в игноре у 3 пользователей
lavka писал(а):
Юра, а зачем столько скотча на консоли извел?

Давно извел, да и не дорогой TESSA.
Плоскости давно были окрашены и просто стояли. Если бы я частично их оклеил с помощью целлофана, болталось бы все по всей полке...короче, в тот момент мне так было удобно Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
если считать, что покраска - это половина пути, то я на половине (но ближе к противоположному берегу)
# #
^
    


в игноре у 15 пользователей
Romanych

Здорово, когда залежавшийся проект получается оживить и продолжить) Удачи в продолжении)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Давай, братик, поднажми!
^
    


в игноре у 3 пользователей
жму!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сегодня назначил себе покрасочный день. Вернее, уже - докрасочный.
При доводке верхних поверхностей применил "соляную" технологию
Сейчас пока это все выглядит очень нарочито контрастно, но надеюсь, что последующие мои шаги, как-то сгладят цветовые переходы.
Итак:

# # # #
# # #
^
    


в игноре у 15 пользователей
Интересно выглядит. Должно получится здорово!
^
    
Не пора ли закончить доооооолгий процесс?
^
    


в игноре у 4 пользователей
А тут торопиться не надо. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
У меня вопрос дилетантский заодно к уважаемым Romanych и Чип. Как сильно отличаются версии B-17 E/F и B-17 G в плане если есть травлёнка на одну из них (бомбовый отсек, внутрянка, наружка, кабины, движки, закрылки и т.д.), то подойдёт ли она на другую, и если нет, то в каких приблизительно узлах могут быть различия?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Давно я тут не появлялся.
Скажу сразу - модель B-17G я закончил этим летом и она уже у своего хозяина.
Не все, конечно, получилось как хотел. Много все таки времени я ее собирал, поэтому, мои потуги по некоторым моментам (прозрачная половинка фюзеляжа в виде бесформенных "экранов"), не увенчались успехом на все 100%. Были еще несколько моментиков, о которых знает только автор.
Ну ничего, главное, что я снял с себя этот нелегкий груз, и теперь спокойно себя чувствую, и собираю модели (в том числе, и для своего уважаемого заказчика). Спасибо ему за терпение и веру.
Я постараюсь больше так не делать Smile
Большой итоговой фотосессии я не делал, снял только себе на память на телефон.
Снимал последние несколько недель, все разбросано. Надо еще все систематизировать.
А пока, вот это уже финишная прямая....
На днях скачаю последние фото с телефона и выложу...
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych
Добрый вечер! Скажите пожалуйста , В 17 в 48 масштабе с прозрачным фюзеляжем был от монограмма или ревелл тоже выпускал такой набор? C уважением , Евгений.
^
    
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  12345678910

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy