Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TBD-1 Devastator 1/72 Airfix 1969г ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Chaban67
Старого Фикса и Ревела хватает. Буду их только в олдскуле делать. Сандерленд, duck, ревеловская Каталина.
Найти бы еще пластикарт под восстановление. Л-410 или Пчелку. Авось как-нибудь попадется
Требую продлить изкоробку или сразу же начать новую! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh писал(а):
Требую продлить изкоробку или сразу же начать новую!

Лучше бы что типа ГБ "НОВОстрой" и турнир "НОВОдел".
^
    


в игноре у 12 пользователей
По ново Павел ведет турниры. Да и это как бы не совсем ново.
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh писал(а):
По ново Павел ведет турниры. Да и это как бы не совсем ново.

Ну слов "дровострой" и "дроводел" в "великом и могучем" еще нет, в отличии от...
Я имел ввиду вообще древние модели с внешней расшивкой.
А в ГБ "Из коробки" есть одно, не очень понятное, ограничение - запрет на использование игл и трубочек. Что сильно мешает собирать авиацию в 72-м.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Chaban67
За сборку старых моделей Kovozavody уже называли меня KoProфагом, а за этого девастатора назвали любителем палеофикса. Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
pirovskikh писал(а):
За сборку старых моделей Kovozavody уже называли меня KoProфагом, а за этого девастатора назвали любителем палеофикса.

Короче говоря - утилизатор Very Happy
^
    


в игноре у 32 пользователей
pirovskikh писал(а):
Ltl писал(а):
У него не негритята, у него девять жизней, как у кошки... или Махно! А тебе вообще важны турниры? - нафига? - обоснуй! по-моему ты самодостаточен (...как фонтан Wink )

Не девять жизней, а 99 несобранных моделей по 2 мировой. (плюс/минус парочка до и после)
Не самодостаточен! Я без советов Олега никак! Smile)
Советы, советами - оно понятно при общей твоей девственности и не желании читать (не Барто Laughing - не сочти за осуждение. просто констатация с лёгкой даже завистью) Но в остальном-то вполне себе самодостаточен! а вот про турниры ты так и не ответил...
^
    
Очень приятный Девастатор получился,Саша. Как говорил Абдулла:"Аккуратная сборка,качественная окраска.Что ещё надо моделисту,что бы получить удовольствие?"
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
Про нежелание читать - кто то сегодня спрашивал про откидные подножки.
Как говорил Прутков "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.". Я авиацией плотно занялся недавно, вот и спрашиваю вещи, кажущиеся Вам очевидными. Ну не так мне было интересно, много книг упустил. Наверстываю во многом именно участвуя в турнирах и ГБ


MAUS
Спасибо. Я стараюсь не переваливать за грань, когда удовольствие превращается в домучивание долгостроя Smile

Это как в известном процессе, после максимум второго раза за ночь удовольствие переходит отчасти в спортивный интерес и испытание на выносливость, отчасти нежелание ударить в грязь лицом и не прослыть модельным импотентом. Wink Пиля много и долго можно дойти и до легкого отвращения к теме, что у меня сейчас с бтт 1/35.
Дорвался я до самолетиков, не могу себя остановить Mr. Green
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy