Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/144 Ту-154(#11550) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11550.html
Приятная модель ухоженного самолета. Небольшая зацепочка от себя - Вы выделили рули высоты и направления, но проигнорировали элероны и закрылки. Зря. Они получились одинаковыми с расшивкой. А так, расшивка вся очень в меру, без фанатизма Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
К сожалению на данной модели расшивка не однозначная , на крыльях она весьма не глубокая и везде ровная. Пытался элероны и закрылки выделять черным маслом, но не держится. Киль прорезал дополнительно а с элеронами на стабилизаторе там всё хорошо изначально было.
^
    


в игноре у 4 пользователей
semalevik писал(а):
... с элеронами на стабилизаторе...

оригинально! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Я даже не сразу понял о чем речь...
На крыле просто тоже можно было всё прорезать/углубить. Вам самому результат бы понравился.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Весьма удачно. Только бросилось в глаза, что надписи регистрационного номера слишком смещены к фюзеляжу. Их центры должны быть напротив "рога" закрылков. Снизу соответственно тоже.
#
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Инструкция даёт такое местоположение номеров. повёлся.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Справа на киле, под регистрационным номером -обтекатель гидросистемы надо было убрать, во времена СССР -его не было. Известный нюанс, Звезде надо было его -отдельно дать. Серый цвет низа понравился, номер краски не подскажите? И декаль Звезда -новую стала класть? В моем наборе такой регистрации -не было..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Краску мешал сам, тамиевский белый, серый и еще у меня намешан остался от Су-24 там с голубоватым оттенком. Декаль отдельно не звезды.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне думается, что боковые двигатели на реальных самолетах были все-таки белого цвета... В целом работа очень достойная!
^
    


в игноре у 4 пользователей
А мне кажется прежде чем писать, можно хоть в гугле глянуть на фото реальных машин.

# #

#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy