Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F6F-3 Моделист/Academy

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго здравия.
Увы, организатор мероприятия так и не ответил на мою просьбу по переносу начатой давно ветки по Киллеру.... Так что начнём новую. Постараюсь закончить старую недоделку - F6F-3 Моделист/Academy. К нему имеется смоляной кокпит и ниши основных шасси от Pavla, от неё же и вакушный фонарик, есть ещё травло на кокпит Part, но поберегу его для других моделей.
Знаю, что в коробке живёт далеко не "тройка", но перепиливать ничего не буду. Это будет кошка по окраске, тонировке, обдирингу перед сборкой более качественных наборов от Eduard и Cyberhobby....
То, что имеем на сейчас:
исходный набор
#
декаль
# #
кокпит, задут в интерьерный зелёный от АКАН
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интерестная стройка! А какой вариант окраски выбрали?
^
    
Хломос писал(а):
А какой вариант окраски выбрали?

Белая 21 с Йорктауна
^
    


в игноре у 17 пользователей
Watson писал(а):
Белая 21 с Йорктауна



Watson
При загрузке фото лучше пользоваться не Postimage, а местным загрузчиком.
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо за фото прототипа.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Watson
Интересный вопрос - что за инвентарные номера на капотах намалёваны? Very Happy
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
в фильме Знаменитые Самолёты ХЕЛКЕТ видно что эти номера нанесены ещё на заводе Груммана. думаю это какие-то внутри производственные обозначения .

https://www.youtube.com/watch?v=Jbp27VbD9YA
^
    
Вживлены смоляные ниши (лучше нежели было у Академа, но всё равно мелковаты), собрано крыло.....
# #

Добавлено спустя 2 часа 25 минут:

Заказал такое (не знаю с чем его "едят", но думаю "пригадицца")
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Watson - панели гильзовыброса под пулеметами на нижних поверхностях это травло или самодел?
^
    
Две детали, которые использовал с большого травла ПАРТ
^
    


в игноре у 5 пользователей
ale-mazhar писал(а):
думаю это какие-то внутри производственные обозначения .


Просто серийник, было разумеется не только на Хеллкетах
^
    
Знаю, что от переборки кабины пилота и к хвосту фюзеляж внутри должен быть серым, но через "уши" окошки ничего не будет видно....
#

Добавлено спустя 21 час 58 минут 27 секунд:

Начал вчера собирать кокпит
#
ночь за окном, домашние давно спят.... И тут "Остапа понесло", а когда вспомнил, что надо промежуточное фото, было поздно.....
# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ему бы кок винта укоротить - у Академа ступица вышла нен очень похожая.
А почему колеса не родные?
^
    
Колёса от модели Cyberhobby ибо штатные в профиле как яйцо и меньшего диаметра....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Watson
Академ не дает в наборе "техничку" на винт?
^
    
Мне Моделист достался вообще без декали.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Watson писал(а):
Мне Моделист достался вообще без декали.

Понял. Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
С таким капотом не совместим этот козырек кабины. Удалите уши на капоте. Или смените козырек.
^
    
chse писал(а):
С таким капотом не совместим этот козырек кабины. Удалите уши на капоте. Или смените козырек.

Да, Вы правы. Я лохонулся - капот ранней тройки, а козырёк от поздней. Посмотрю, возможно ли установить козырёк от Эдика....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy