Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Panda Hobby 1/35 БМД-2(#11514) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11514.html
Это папиллярные узоры на башне или рисунок брони, как дамасская сталь?
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_11514_1508619345_8.jpg.html

Но смотрится здорово. Плюсану.
^
    
pirovskikh писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/11514.html
Это папиллярные узоры на башне или рисунок брони, как дамасская сталь?
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_11514_1508619345_8.jpg.html

Но смотрится здорово. Плюсану.

Пока не прочитал ваш комментарий, я даже этого и не заметил. Чувствую у вас это профессиональное, находить мелкие несоответствия.
Соглашусь с вами ,модель смотрится очень реалистично.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Lavrenov писал(а):
pirovskikh писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/11514.html
Это папиллярные узоры на башне или рисунок брони, как дамасская сталь?
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_11514_1508619345_8.jpg.html

Но смотрится здорово. Плюсану.

Пока не прочитал ваш комментарий, я даже этого и не заметил. Чувствую у вас это профессиональное, находить мелкие несоответствия.
Соглашусь с вами ,модель смотрится очень реалистично.


Это не несоответствие, просто свет на модели лег так, что это подчеркнул и мне бросилось в глаза. Случайность, я не подкапывался.

p.s Кстати, левый передний каток оторван от земли и на ряде ракурсов видно, что стоит не параллельно корпусу. Думаю, что во время сборки был случайно выломан и так и толком не прирос на штатное место.
и гусеница в ряде мест не лежит на поверхности, но это может быть неровность бумаги, на которой фоткали, да и лечится любой подставкой, так что не критично.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей, вы писали про общение с производителем, не совсем понятно вы ,что
имели в виду, качество изготовление набора или реально списывались с представителями Panda?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Парни, спасибо, что заглянули и сделали объективные замечания! Заметил пальчики только после фотосессии, брал их, но первые фотки ушли уже на этот сайт, заменить нельзя было. Вот фото без пальчиков

Добавлено спустя 46 секунд:

Исправлено. #

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Да, левый каток чуть ушёл, к сожалению. Во время стройки мне сделали замечание, что балансиры слишком задраны. Клиренс убрал, но так как те самые балансиры ну оочень тоненькие, один всё таки оторвался....ну и похоже на место по правильному уже не захотел вставать)... Там всё очень хлипенькое, подогнуть можно легко.
С производителем лично не общался, конечно))...общаюсь с его продукцией).
^
    


в игноре у 3 пользователей
А чего в наборе не устроило? Хрупкость пластика,плохая стыкуемость и т.д?
Я просто ни разу с Пандой не сталкивался. Не поделитесь?
^
    
Как всегда- хорошо сделано и снято. Плюсанул))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Spheros писал(а):
А чего в наборе не устроило? Хрупкость пластика,плохая стыкуемость и т.д?
Я просто ни разу с Пандой не сталкивался. Не поделитесь?

Очень жёсткий, слоящийся, мохрящийся пластик. Из за жесткости он сразу не клеится, клей схватывает его только через некоторое время...это создаёт определённые сложности при монтаже мелких деталей. Траки и так мелкие, да ещё в них нужно вклеивать отдельно каждый гребень. Жуть. Стыкуемость неплохая, хотя и не идеальная. Детализация тоже хорошая, но как то местами есть замыленность какая то....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Понятно. Я с таким пластиком столкнулся при работе с украинским Roden и понял для себя -"больше никогда!". Но вы сделали модель, а я в мусорку свою отправил.))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Правша писал(а):
Как всегда- хорошо сделано и снято. Плюсанул))

Благодарю! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как всегда, интересно рассматривать ваши работы!
Модель понравилась!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красиво и живенько так!))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Hans1, Hauk126, спасибо, парни! Я старался)....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Очень хорошо сделана модель.Но"ПАНДА" есть "ПАНДА".Звездовская БМД-2 точнее по геометрии,да и пластик обрабатывается и клеится отлично.Габаритные фонари у "ПАНДЫ" какие то странные. Тримплекса от масок не очищены? На командирском ТВНЕ должна быть крышка,обычно про нее забывают.У "Звезды" к стати балансиры по прочнее.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Николай... писал(а):
Очень хорошо сделана модель.Но"ПАНДА" есть "ПАНДА".Звездовская БМД-2 точнее по геометрии,да и пластик обрабатывается и клеится отлично.Габаритные фонари у "ПАНДЫ" какие то странные. Тримплекса от масок не очищены? На командирском ТВНЕ должна быть крышка,обычно про нее забывают.У "Звезды" к стати балансиры по прочнее.

Спасибо! да, с Пандой больше связываться никакого желания нет).... ПО триплексам: мне уже третий раз делают замечания, но это ракурс такой, с другого ракурса этот же триплекс прекрасно горит. Вообще они сделаны из DVD, я их вставляю только после покраски, маски на них клеить никак нельзя - малейшее прикосновение к ним и сразу дефект.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy