Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместная Постройка (GB) What IF 2 ...(#12176) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Совместная Постройка (GB) What IF 2 - авиация и наземная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12176.html
тогда попрошу перенести вот эту ветку моей постройки
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=68144&postdays=0&postorder=asc&st art=0
в WI2.

Благодарю заранее
^
    


в игноре у 7 пользователей
Pavel_P писал(а):
ОК, объявляю продление ГБ до 30 сентября с.г.

Спасибо! Только хотел отписаться, - что не успеваю, но, дай, думаю, загляну сюда...
Радостное известие!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллеги, время бежит неумолимо. Вариант очередного продления - до 30 ноября. Тогда можно надеяться, что модели, которые в активной работе будут точно доделаны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P писал(а):
Коллеги, время бежит неумолимо. Вариант очередного продления - до 30 ноября. Тогда можно надеяться, что модели, которые в активной работе будут точно доделаны.

Мне, пожалуй, и недели - двух хватит. Но в любом случае поддержу.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Если коллеги не возражают, то новый срок окончания - 30 ноября.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошо. Мог не уложиться. Но , в принципе, осталось немного - близость финиша подгоняла. Smile
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pavel_P писал(а):
Если коллеги не возражают, то новый срок окончания - 30 ноября.


Ой, как здорово! Это единственный срок, в рамках которого видятся И-173 и Берпест.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллеги,
для ускорения подготовки к голосованию, прошу выслать на мой адрес (gps@inbox.ru) 10 фото модели, какие вы считаете наилучшими.

В предмете послания прошу указать название модели и масштаб.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Павел, я везде в поддержке, при оформлении голосовалки принято показывать модели поддержки, но не включать их "в бюллетени". На мои модели возьмите любые фото, хоть первые попавшиеся.
^
    


в игноре у 8 пользователей
swozn
Любые , так любые.)))
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллеги. Чисто техническая причина. Пара дней на выкладывания голосовалки.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy