Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Custom factory 1/35 Зил-130 два набора(#12172) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/12172.html
Кэп не помнит такой рисунок протектора на зилах. Или это была попытка сделать мелкий ромбик, но половинки формы разъехались.
^
    
Однажды связался с CF, никому не советую. Взял Т-150к и ЛЗА-4008, не досчитался в наборах двух десятков деталей. На все запросы к производителю в ответ одни обещания дослать недостающее, но реальных действий ноль. При этом обманывает целенаправленно.
Я взял сначала трактор, там не хватало больше десятка деталей, производитель сказал - все пришлю, в качестве компенсации любой набор за полцены. Я повелся, оплатил погрузчик. В итоге не прислали ни одной детали от трактора, а погрузчик пришел также некомплектный. И опять одни обещания. Дело было в январе, так ничего и не прислал.
Качество изготовления и смолы просто ужасные, пузыри буквально разрывают детали. Некоторые детали у погрузчика отлиты настолько криво, что только в помойку. Кабины CF делает абсолютно пустые и это в модели за 7500р.
Может кому пригодится мой отзыв
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy