Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

як-130 72й от Звезды - ГОТОВО

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Матовый и только матовый!

Неважно акрил или нитра. Главное пожиже разбавить и на невысоком давлении.
^
    


в игноре у 4 пользователей
US_andy
Да зачем там матовый? Выставочная машина, в глянце, полумат вполне будет к месту.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Антон , пока не поздно , считаю что темную смывку надо убрать с гофра на нишах. Как то чересчур..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Окраска стабилизатора снизу как-то не очень выглядит. Думаю стоит поправить

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Харуныч
Шасси нормально в собранный самолет устанавливаются? А то по инструкции их ставить надо до сборки, я подумал, что потом уже не вклеить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
novichekk
да, с небольшим усилием но встают.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зачем матовый? Вопрос неоднократно поднимался... И речь даже не в блеске оригинала. Полуматовая модель при съёмке прилично бликует, часто даже кажется что она глянцевая. Но это моё личное мнение, я его не навязываю.
Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
US_andy писал(а):
Зачем матовый? Вопрос неоднократно поднимался... И речь даже не в блеске оригинала. Полуматовая модель при съёмке прилично бликует, часто даже кажется что она глянцевая. Но это моё личное мнение, я его не навязываю.
Smile

На модель надо смотреть глазами. Если делать модели, оглядываясь исключительно на то, как они будут выглядеть на фото, то в натуральном металле, например, модели строить вообще нельзя.
Если хотите полумат - покрывайте полуматом. С учетом лично Вами желаемого "масштаба цвета и глянца".
"это моё личное мнение, я его не навязываю." (конец цитаты)
Цель - модель или ее фотографии?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все что выкладывается в интернете, это фото. Всё что выставляется на выставках в живую-модель (по вашей терминологии). Кто какую цель преследует, его личное дело. Топикстартер обратился за советом, ему их дали.
^
    


в игноре у 4 пользователей
мне честно говоря больше волнует вопрос - что именно по футуре ляжет более менее безболезненно. от чего не появятся белесые пятна, или все лкп вздуется и т.д.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Харуныч писал(а):
что именно по футуре ляжет более менее безболезненно

Я без каких-либо проблем, после футуры, покрываю Микроскейловским полуматом Mikroscale Satin. Все отлично работает
^
    


в игноре у 4 пользователей
осталось сфотографировать
^
    


в игноре у 4 пользователей
красивый, зараза! Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю с завершением, красивый Як получился!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Поздравляю с красавцем Як-130.Смотрится замечательно!
^
    
Очень красивая модель получилась!
^
    


в игноре у 4 пользователей
да кстати - финишный слой микроскейловый матовый лак 50/50 с авроровским разбавителем для акрила.
^
    


в игноре у 11 пользователей
С завершением!
Красиво смотрится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличный воробей вылупился Smile
С уважением, Андрей.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy