Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый сайт об истории и моделях компании NOVO

На страницу Пред.  123 ... 5657585960  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
olten писал(а):
Павел, а почему так давно нет новой информации о моделях на вашем сайте? Захожу почти каждый день с надеждой, а там .... всё по-прежнему

Добрый день - отвечу вместо Павла)
Обновлений давно нет, т.к. ведутся работы по моделям Plasticart и все статьи планируем выложить "одним махом", а не по отдельности.
Впрочем, в ближайшее время будет статья по "фроговской" модели Bf.110G (F.202).
^
    
Chubakka писал(а):
Обновлений давно нет, т.к. ведутся работы по моделям Plasticart и все статьи планируем выложить "одним махом", а не по отдельности.
Впрочем, в ближайшее время будет статья по "фроговской" модели Bf.110G (F.202).


Ежели не забуду, на выходных посмотрю на имеющиеся у товарищей в загашниках не собранные модели. Фотографии на кого можно скинуть? Или всё уже есть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pit писал(а):
Ежели не забуду, на выходных посмотрю на имеющиеся у товарищей в загашниках не собранные модели. Фотографии на кого можно скинуть? Или всё уже есть?

Это в Греции всё есть - а мы по крупицам всё собираем, поэтому от помощи не откажемся)))
retromodels.ru@yandex.ru - вот на эту почту пожалуйста.
Многое действительно есть и чтобы не дублировать уже сделанное предлагаю всё обсудить в переписке.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Спасибо за обновления !

Прочитал в статье про Старфикс http://retromodels.ru/starfix/ : Фактически, речь шла о продаже (или аренде) пресс-форм израильского производства одним из российских производителей, которым (по неподтвержденным данным) выступала фирма “Моделист” из Санкт-Петербурга.

Когда Клесов и компания уже торговали этими моделями, "Моделиста" ещё не было (оформлен он был осенью 1993 года). Возили модели из Москвы. Ни какого отношения к производству не имели .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за комментарий. А у кого Клесов и компания получили эти модели в Москве? Есть информация?
^
    


в игноре у 4 пользователей
К стати поправьте там период выпуска, а то чёрте что получается Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Новогодний подарок любителям Ретро-Ново-Моделизма Wink Спасибо ребятам!
http://retromodels.ru/jaguar-hunter/
^
    


в игноре у 7 пользователей
olten писал(а):
Новогодний подарок любителям Ретро-Ново-Моделизма Спасибо ребятам!

Респект! Респект! Очень порадовали к празднику! Какой бальзам!
Сам слог, классные иллюстрации! За час до курантов еще раз перечитаю, с кофейком Razz
^
    


в игноре у 9 пользователей
olten писал(а):
Новогодний подарок любителям Ретро-Ново-Моделизма Wink Спасибо ребятам!
http://retromodels.ru/jaguar-hunter/


а кто нибудь знает где теперь этот бдительный комсомолец, озабоченный пропагандой чужих моделей военной техники - "Валерий КРУГЛОВ, 17 лет Железнодорожный, Московская область", не стыдно ли ему?
^
    


в игноре у 7 пользователей
jetac писал(а):
а кто нибудь знает где теперь этот бдительный комсомолец


Минимум - директор холдинга. Видит модель, и - восклицает: "Та я тоже такой фигнёй занимался!"
И, устремляется силою мысли в прошлое, когда деревья были зелёными...

Добавлено спустя 27 минут 25 секунд:

А, может, - спился, - кто знает? И так может быть...
^
    


в игноре у 12 пользователей
SikokoVremia
Всех с наступающим! Евгений, только что звонил Серёжа Спасов (Кишинёв, Аэрмолдова/Унда), сказал что его кто-то расспрашивал о том как всё начиналось, как раз для нового сайта про Ново. Кто-то из бывших кишинёвцев, а ныне уже москвичей. К сожалению, у него нет компьютера и здесь он не бывает. С удивлением узнал, что Итал параллельно вёл переговоры и с Лобней и с Кишинёвом. Он всего год как овдовел и расспрашивать его о большем мне не хотелось. Мы с женой не раз ездили к ним в гости и обожали покойную Таню.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Казанец писал(а):
звонил Серёжа Спасов (Кишинёв, Аэрмолдова/Унда), сказал что его кто-то расспрашивал о том как всё начиналось, как раз для нового сайта про Ново


Это не я... Я не знаю этого человека, - не могу взять в толк, - от чего ко мне? Видать, какая-то путаница...
Не могу припомнить... Напомните, если что...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Это просто информация, что кто-то параллельно собирает инфу о том как всё начиналось или для уже существующего сайта, или для организации нового, более обширного по тематике.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну, - это точно не я. Сижу на тихой планете, развожу склизов. А, вообще, - интрига.
^
    
Интересная статья, спасибо. Напрягло только написание обозначение "F-4KM" ИМХО косую стоит развернуть, у меня она сливается с буквой M и рвёт мозг,превращая оную в "переW" с лишней палкой...
^
    


в игноре у 5 пользователей
olten писал(а):
Новогодний подарок любителям Ретро-Ново-Моделизма Wink Спасибо ребятам!
http://retromodels.ru/jaguar-hunter/


!
^
    
Интересно. В новостях мелькает статья про Ан-2 от Пластикарта, а найти её через меню не получается...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pit писал(а):
Интересно. В новостях мелькает статья про Ан-2 от Пластикарта, а найти её через меню не получается...

Так жмите прямо на название статьи и читайте Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Казанец писал(а):
SikokoVremia
Всех с наступающим! Евгений, только что звонил Серёжа Спасов (Кишинёв, Аэрмолдова/Унда), сказал что его кто-то расспрашивал о том как всё начиналось, как раз для нового сайта про Ново. Кто-то из бывших кишинёвцев, а ныне уже москвичей. К сожалению, у него нет компьютера и здесь он не бывает. С удивлением узнал, что Итал параллельно вёл переговоры и с Лобней и с Кишинёвом. Он всего год как овдовел и расспрашивать его о большем мне не хотелось. Мы с женой не раз ездили к ним в гости и обожали покойную Таню.


Доброго вечера, думаю, что это Сергей floydSV из нашей редколлегии, он, как раз, был связан с Ундой и в лихие 90е перебрался оттуда в Подмосковье.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец писал(а):
Это просто информация, что кто-то параллельно собирает инфу о том как всё начиналось или для уже существующего сайта, или для организации нового, более обширного по тематике.


Да-да.
"И скажу вам не тая - незнакомец это я!".
С Александром Батаевым общаемся уже 2 месяца, собран огромнейший материал по AER - хватит почти на книгу.
Пока вышло только две статьи - Т-18 и Су-1. Сейчас готовится Т-38.

Также в процессе Пластикарт - Владимир выполнил ревизию 9 из 27 готовых статей. Опубликовали пока только 2 в качестве анонса - соответственно, полный список названий "пластикарта" тоже пока не опубликован, но уже вижу, что надо.

Остальные статьи готовятся по мере наличия вдохновения и свободного времени)))
^
    
Страница 57 из 60 На страницу Пред.  123 ... 5657585960  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy