Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищю фографии чугунных или кованых заборов вокруг парка

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ищю фографии чугунных заборов в округ парка - хочу сделать диораму, нигде не, поиском в инете тоже не помогло, помогите плиз, заранее спасибо всем откликнувшимся.
^
    
Вас интересуют чугунные ограды определенного периода времени, или все равно? Нужен общий вид или детали?
^
    
У меня где-то лежит книжка по художественной ковке, надо посмотреть.

Зы. кстати не пробовались поиск по "Чугунное литье" ссылку картинки к примеру в яндексе?
^
    


в игноре у 1 пользователей
искать пробовал, но ничего путёвого нет, нужен период 30-40-е годы, доделываю трамвай серии "Х" в 72-м, купил травлёнку для заборов в этом же масштабе, а какие были заборы-ограды картинки нет, во и хочется фото увидеть, по ковке картинок много но всё это не то, нужно именно раитет того времени, думаю до нашего времени должно было сохранить ведь не так уж давно это было...
^
    
Oeff@g писал(а):
Ищю фографии чугунных заборов в округ парка

Может я смогу помочь?


^
    
Вот еще
http://letniysad.net/ograda_so_storony_reki_mojki.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
mr.Jobson и Andrey_65 большое спасибо за фото, таких ещё не видел, то что нужно, как дострою диораму сразу выложу результат!
^
    
Oeff@g писал(а):
mr.Jobson и Andrey_65 большое спасибо за фото

Вот еще пара снимков.









^
    
Меня специально решетки не интересовали.Но фотографии по периоду 30-40х искал.Ссылку сейчас не вспомню,но на Диораме мне посоветовали посмотреть на сайте Фотосоюз.там можно найти много плезного.Только наберитесь терпения.В лоб вы решетки не найдете.Но на снимках вы их увидете




Еще можете поискатьна Эбее.Там в альбомах попадаются фото наших городов из альбомов немецких солдат








для трамвайного антуража









^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy