Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Novo 1/72 F8F-1 Bearcat - Novo без г...(#11271) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11271.html
Доработки, конечно, хорошо. А с фото - не очень. Ну и, традиционно, пробежимся по мат. части по верхам (нововскую не вертел в руках):
Эконика Вас подвела: цифры явно не того шрифта, полоса на хвосте и мне кажется, что бык должон смотреться потемнее.
С окраской ниш я не понял йумора. Ладно бы в цинк-хромат, но в интерьерный-то зачем (при том, что собрат имеет серебристые, как минимум створки)?

ЗЫ. А ART выкиньте. Или отдайте кому из малышей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Chaban67 писал(а):
Он уже самоделку парирует "двойным Эдиком"!
Где тут самодел-то? Ремни и приборка со шкалами в серебро? Такой ширины у них отродясь не было. Ну и как же не козырнуть своим великолепием Mr. Green

МатVei писал(а):
Рустам,спасибо тебе за пополнение помёта для опарышей!

Round писал(а):
PS Продолжаю с интересом следить за мексиканскими страстями по поводу цвета ниш.
сюжетная линия должна развиваться. Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да,да-я как раз моделю тут и скучно без вас.
^
    


в игноре у 17 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Как накатит: две понюшки и грезится не хуже.

Ден, ты, как девочка - тебя ещё и не только за ... цинизм, но и за пропагнду наркоты? Ты думаешь - такое затишье с чего? И с чего Панк затаился? Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
И с чего Панк затаился?
Смотрит как стар и млад развлекаются. Чего встревать-то в столь милую биседу? Пруфы, линки и IP все уже выложены. Чего ради очередной ссылкой на пару лет рисковать? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну где вы там? Коршуны-стервятники! Что кроме ниш и кабинета и послюнявить нечего на модели?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А чем вам створки не понравились то,Олег ви наш вещщий!
^
    


в игноре у 3 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Где тут самодел-то?


Это вопрос? Ответ - везде!
"Родное только кресло(если его можно так назвать,но заголовник правильный.Видимо разработчики сконцентрировались только на нём,логически.),и полик под это самое кресло. Остальное;боковые панели-обрезки от ниши,пимпачки и пецелки из хлама моего,на правой панели декаль из остатков.Верхняя часть штурвала то же от каково то набора,нижняя часть-чехол-то же из хлама.Приборка от старого темпеста(АКАДЕМИ).Мягкие пуфики на кресле-верхняя обрезок от трака Т-34 Мишиного,нижний-остатки решётки радиатора от КОРСАРА,ремни-скотч покрашенный."

Заметье, коллега Мемфис, я не буду утверждать, что самодел Матвея хорош. На фото он мне НЕ нравится! Особенно ремни. Возможно, в руках эта мелочь понравилась бы больше... НО!
Подавать фото эдиковского пластика с эдиковским же тралом с комментом "учитесь как надо!" это за пределами!
Я собирал Эдика. И я сравнил Ваши фото со своими. И некую разницу я конечно увидел, но я не про это!
Просто собранный мной эдиковский кокпит явно лучше матвеевского. Просто для того, чтобы нормально наклеить травло на пластик достаточно определенного опыта с определенным усердием. Чтобы делать самодел (даже не особо изящный) нужны уже более расширенные умения. Я, например, просто не возьмусь. Потому, что пробовал и знаю результат. А травлишко наклеить ( а травлишко и беру ради ремней и приборки в основном) за 5 лет более-менее научился.
^
    


в игноре у 17 пользователей
МатVei писал(а):
А чем вам створки не понравились то,Олег ви наш вещщий!

Первый приличный вопрос. Судя по фото, они шире на модели, шире и ниши. Стоило так сопротивляться? Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
По створкам и нишам я и не успел сопротивится!Но и не стану ибо оставил как есть и сравнив с ARTовской моделью-они идентичны.Разве что смола из второго не подходила в лёт из за излома и толщины.Но я и не сторался то подгонять смолу.Так,на вскидку.
^
    


в игноре у 5 пользователей
МатVei

SergeiZhilinski прав.
Вас разводят вот примерно на такое:
..... писал(а):
Блин, какая помойка, ....
Теперь точно, ноги моей на этом форуме не будет!

А вы и рады стараться…

Иногда, молчание - золото.
Я так думаю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zaets54 писал(а):
МатVei

SergeiZhilinski прав.
Вас разводят вот примерно на такое:
..... писал(а):
Блин, какая помойка, ....
Теперь точно, ноги моей на этом форуме не будет!

А вы и рады стараться…

Иногда, молчание - золото.
Я так думаю.
Про молчание вы правы!А вот про -ноги моей тут не будет-неее,я ценю это форум и терпение у меня колёное.Но спасибо за поддержку.Будут и модели ещё тут!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Zaets54 писал(а):
Вас разводят вот примерно на такое:

Отвечаешь?
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega писал(а):
Zaets54 писал(а):
Вас разводят вот примерно на такое:

Отвечаешь?
Опа,блатняк попёр от старпёров-круто)))))))))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Zaets54 писал(а):
Блин, какая помойка, ....
Теперь точно, ноги моей на этом форуме не будет!

МатVei писал(а):
!А вот про -ноги моей тут не будет-неее,я ценю это форум и терпение у меня колёное.

А вот я бы так разом заявил?
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
Отвечаешь?

О как.
Пацанско-тюремные предьявы пошли.
Ну так вот.
Не я дебаты о цвете ниш шасси на 8 листов раздул, гляжу, уже с традиционным переходом на личности.
Не я эти дебаты (а точнее-срач) на другую ветку про B-25J перетянул:
omega писал(а):
Цитата:
МатVei писал(а):
Ну а как же?Чуть чуть! Smile Я аж не поверил что енто Клюевская работа,хотя мне понравился в целом.

Лёша, когда решишь, что я тебя обидел - перечитай.


В чем проблема, Вождь?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

МатVei писал(а):
Опа,блатняк попёр от ....-круто)))))))))

Напрасно, коллега, вы переходите на личности самым неприглядным образом. Это не красит.

А вообще, видится, что Высокие Договаривающиеся Стороны достойны друг друга.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ой,не хотел я на личности!-не виноватая я,он сам прищёль!А разве в общннии с "такими" могут быть личности?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Zaets54,с вами и с другими вам подобными я же не допускал такого! Как аукнится так и ...И Старпёр это разве "личность"?)))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Zaets54
Саша, ты в тему слегка вчитывайся и на вопросы отвечай, а не защищай угнетённых Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega писал(а):
Zaets54
Саша, ты в тему слегка вчитывайся и на вопросы отвечай, а не защищай угнетённых Mr. Green
парировать можно много а сами ведь произрекли.А раз есть угнетёные по вашему!,значит есть и угнетающие!Вот и Саша прав получается.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Chaban67 писал(а):
Заметье, коллега Мемфис, я не буду утверждать, что самодел Матвея хорош. На фото он мне НЕ нравится! Особенно ремни. Возможно, в руках эта мелочь понравилась бы больше... НО!
Подавать фото эдиковского пластика с эдиковским же тралом с комментом "учитесь как надо!" это за пределами!
Оппа. Значится, взять полено, постругать манехо, приукрасить чутка и выставить, ожидая шквала рукоплесканий, восторгов и благодарственных рукопожатий? При этом сия Венера не то-что форм не видно, так сами формы сильно не те, а порой и не там. И как грезить о прекрасном вечере наедине со столь привлекательной особой? Mr. Green
Если не было заявлений "где шыдевр?", "сам покажи", всё ограничилось бы первым постом. А так: сначала в лужу с цветом ниш (я так вижу), потом попытка съехать на справке от Главврача. Ну и в стиле детсада "а вот он" (послать обливать фекалиями другого автора). Мне как-то на это фиолетово. Мне чего мне предъявить ради индульгенции по нехватки времени и сил (один вечер в неделю 2 часа: с 10 вечера и до полуночи, при этом все домашние давно спят и о дрели/компрессоре можно благополучно забыть)? В 43 года пора уже уметь отбиваться и не прикидываться слезливо больным. Мой кабинет от эдиковского кота: а) доработан из того, что есть под рукой, и это сделано аккуратно и с оглядкой на оригинал (мне достался ночник, а делаю обычную 5-ку), б) полностью перекрашен и это также сделано аккуратно. Про ремни я также привел свои полностью самодельные и, в том числе, пряжки. Так что с пределами - это на кафедру высшей математики. Там они лучше их решают, чем большинство тут присутствующих.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
_Memphis_ писал(а):
Оппа. Значится, взять полено, постругать манехо,
Не манехо там постругано. Не до упора, но не "манехо" и не "чутка". Хотя может у вас просто воспоминания о NOVO в памяти сгладились конечно...
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy