Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Novo 1/72 F8F-1 Bearcat - Novo без г...(#11271) - обсуждение

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11271.html
Доработки, конечно, хорошо. А с фото - не очень. Ну и, традиционно, пробежимся по мат. части по верхам (нововскую не вертел в руках):
Эконика Вас подвела: цифры явно не того шрифта, полоса на хвосте и мне кажется, что бык должон смотреться потемнее.
С окраской ниш я не понял йумора. Ладно бы в цинк-хромат, но в интерьерный-то зачем (при том, что собрат имеет серебристые, как минимум створки)?

ЗЫ. А ART выкиньте. Или отдайте кому из малышей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не без недостатков, но очень даже ничего! Жмакнул лайк даже не задумываясь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Движок сайта обрезает названия, читается как "Novo 1/72 F8F-1 Bearcat - Novo без г...".
Совершенно справедливо.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорошая переработка модели Ново, ниши могли посмотреть в модели ART, кажется трубы несколько переразмерены.

Расшивка понравился, а вот изгадинг по серебрянке - не очень.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если не придераться к мелочам, то общее впечатление от модели хорошее! Заслуженный плюс! А вот по мелочам -очень не понравились бомбы.

_Memphis_ писал(а):


ЗЫ. А ART выкиньте. Или отдайте кому из малышей.

Можно чуть подробнее? А то я за дёшево приобрел модель и хотел собрать побыстрому.
^
    


в игноре у 17 пользователей
В общем хорошо. Это мне кажется, что створки ниш слишком широкие, нет?
_Memphis_ писал(а):
бык должон смотреться потемнее

Это бык вообще, Ден? Я подумал - единорог Confused Только потом понял, что это нога Mr. Green
#
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 10 пользователей
rum-ata писал(а):
хотел собрать побыстрому.
Собирайте. Но не показывайте. Или так, что б я этого не видел (вариант попросить меня молчать, но это сложно). Mr. Green
rum-ata писал(а):
Можно чуть подробнее?

Капот, крыло, стабилизатор, кабина, фонарь, колеса - всё это требует, или серьезной хирургии или замены. Тонкости расписывать не буду: почитают, плюнут и построят как есть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
_Memphis_ писал(а):

Капот, крыло, стабилизатор, кабина, фонарь, колеса - всё это требует, или серьезной хирургии или замены. Тонкости расписывать не буду: почитают, плюнут и построят как есть.

Пойду налью себе коньяка..... Теперь понятно почему его задёшего продали.
^
    


в игноре у 10 пользователей
rum-ata писал(а):
Пойду налью себе коньяка..
Коньяка нужно будет много: ART - копия Sword, НОВО вот он, Монограмм еще дубовее. Лучше ХеБе в 48ом взять - я по 48ому не спец. Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
В кои-то веки разнообразие какое-то (от мессеров/фоккеров и яков/лавок), а вы бурчите Smile хорошая работа - мне понравилась
^
    


в игноре у 17 пользователей
jetac писал(а):
а вы бурчите

Где? Кто? Умного про моё сомнение про створки шасси - не? Confused
^
    


в игноре у 9 пользователей
у меня пока со зрением нормально - рога и копыта различаю Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
jetac писал(а):
рога и копыта различаю

Я так и понял, Бендер-бей. Но я про ширину створок.
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega. Вождь, там не только створки вызывают вопросы. Ну, не вышло из утенка корявого этого лебедь с чистыми формами. Благо, что россомаха - той еще красоты зверек. Человек же старался. Похлопаем и разойдемся. Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
_Memphis_ писал(а):
там не только створки вызывают вопросы.

"Не ГСС, но спросить можно"(С) - вдруг клиент не только по рогам и копытам Confused
_Memphis_ писал(а):
Человек же старался.

Ну да, я на это завсегда привет от Воннегута Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
о да - критиковать все мастера и в чужих моделях искать соринки) хотя автор модели конечно тоже виноват... нет, чтоб добавить в описание волшебные слова, как некоторые умные люди - "поверил фирмЕ", "из коробки", "мои мелкие косяки мне простятся, я думаю Smile" или "Возможны и некоторые неточности в матчасти..." Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
jetac писал(а):
а да - критиковать все мастера и в чужих моделях искать соринки)


а с другой стороны, представьте - выложил модель и тишина... Спрашиваешь: "ну как?", а в ответ коротко: "все хорошо, все хорошо.." и думай что хочешь Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
согласен, но - "а судьи кто??") будь они столь требовательны и к себе - меня бы это не забавляло)
^
    


в игноре у 10 пользователей
jetac писал(а):
критиковать все мастера и в чужих моделях искать соринки)
Дык. Скооперируйтесь с Бароном: он предложения собирает по улучшению на сайте. От Вас: ограничения по критиканству - критиковать могешь, если в течении 3-х месяцев вышла статья о готовой модели. Нет статей - сиди, молчи тихонечко и "пилите, Шура, пилите". Mr. Green

ЗЫ. 17 лайков модель уже собрала - еще пара и переплюнет мой обзор. Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
Красивый самолет, неплохая модель. Видно, что много труда вложено. Но мне в глаза больше всего бросаются кромки крыла. Не достаточно тонкие.
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy