Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Печать декалей под заказ

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Декали
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
vo7
казалось бы чего проще, возьмите отсканированную с хорошим разрешением СОБСТВЕННУЮ декаль или её фрагмент и покажите. Чтобы можно было увидеть все подробности и оценить качество (на сколько возможно). Многих вопросов можно было избежать. Вы же сами создали тему и предложили свои услуги, а товар лицом не кажете Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
vo7 писал(а):
сёсупагуд!!

Это на каком языке? Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
vo7
казалось бы чего проще, возьмите отсканированную с хорошим разрешением СОБСТВЕННУЮ декаль или её фрагмент и покажите. Чтобы можно было увидеть все подробности и оценить качество (на сколько возможно). Многих вопросов можно было избежать. Вы же сами создали тему и предложили свои услуги, а товар лицом не кажете Wink

Разумеется так и сделаю, отсканирую с хорошим разрешением и скину, сегодня думаю управлюсь
С уважением, Владимир.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
vo7
казалось бы чего проще, возьмите отсканированную с хорошим разрешением СОБСТВЕННУЮ декаль или её фрагмент и покажите. Чтобы можно было увидеть все подробности и оценить качество (на сколько возможно). Многих вопросов можно было избежать. Вы же сами создали тему и предложили свои услуги, а товар лицом не кажете Wink

Всем здравствуйте! Вот здесь можно посмотреть https://fex.net/#!685670462768
С уважением, Владимир.
^
    


в игноре у 17 пользователей
vo7 писал(а):
Вот здесь можно посмотреть

Скачать? Confused Вопрос на засыпку - единичные экземпляры, судя по технологии, не печатаются?
^
    


в игноре у 10 пользователей
omegaВождь, там вот сканы-то всё украинских коллег: Павлыгина (Foxbot), MK Scale models, Старт-43, Olimp... Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
_Memphis_ писал(а):
там вот сканы-то всё украинских коллег

Ну да, Ден - "на одном оборудовании работаем" Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
_Memphis_ писал(а):
там вот сканы-то всё украинских коллег

omega писал(а):
"на одном оборудовании работаем"

Полагаете, што дядя на гуталиновой декальной фабрике работает? Rolling Eyes Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
vo7 писал(а):
Вот здесь можно посмотреть

Скачать? Confused Вопрос на засыпку - единичные экземпляры, судя по технологии, не печатаются?

Да, нужно скачать, там JPG-и достаточно объемные, на форум просто скинуть, они не влазят, но зато можно мелочевку рассмотреть.
По поводу единичных экземпляров, отпечатать конечно можно предположим 2-3 экземпляра, но выльется это удовольствие практически в золотое. Напомню, это трафаретная печать, и сия технология подразумевает изготовление фотоформ, печатных форм(сит), ну и собственно печать каждого цвета по порядку, от светлого к более темному, и разумеется весь этот "паровоз" отражается на размере сибистоимости, и в конечном итоге на цене единицы.
В этом отношении цифра бесспорный лидер, по поводу качества цифры судить не могу, т.к. знаком с ним постольку-поскольку..., да и не хочу излишне трафарет нахваливать, на картинках на мой взгляд все видно.
С уважнием, Владимир
^
    


в игноре у 17 пользователей
vo7 писал(а):
По поводу единичных экземпляров, отпечатать конечно можно предположим 2-3 экземпляра, но выльется это удовольствие практически в золотое. Напомню, это трафаретная печать, и сия технология подразумевает изготовление фотоформ, печатных форм(сит), ну и собственно печать каждого цвета по порядку, от светлого к более темному, и разумеется весь этот "паровоз" отражается на размере сибистоимости, и в конечном итоге на цене единицы.

На форуме, как мне кажется, в основном заказывают один экземпляр декали, а зачастую и вовсе пару-тройку недостающих элементов. Так что даже не знаю, что сказать по поводу декали сибистоимостью в промышленный тираж...по-моему мертворождённое предложение... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
^
    


в игноре у 17 пользователей
vo7
Спасибо за ответ. Понятно, что Ваше предложение - не более чем контрафакт уже имеющихся декалей. Вопрос в том - насколько "пиратка" дешевле при сохранении качества? Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
_Memphis_ писал(а):
там вот сканы-то всё украинских коллег

Ну да, Ден - "на одном оборудовании работаем" Mr. Green

я имел ввиду, что оборудование у трфаретчиков практически все одинаковое, будь-то "ручные" устройства, полуавтоматические, или полные автоматы, по сути для трафарета ничего нового не придумали пожалуй аже несколько столетий!))

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

omega писал(а):
vo7
Спасибо за ответ. Понятно, что Ваше предложение - не более чем контрафакт уже имеющихся декалей. Вопрос в том - насколько "пиратка" дешевле при сохранении качества? Confused

это исключительно мои работы, мне заказали- я отпечатал, выложенные мной работы были размещены исключительно для оченки качества, и моих возможностей. Нивкоем случае не с целью продажи. Я повторюсь: декалями я не торгую, я печатаю декали под закказ!
^
    


в игноре у 17 пользователей
vo7 писал(а):
оборудование у трфаретчиков практически все одинаковое

Про технологии не надо. Сколько будут стоить свежеворованные декали?
^
    


в игноре у 1 пользователей
внимательней изучите заголовок темы!
С уважением, Владимир.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

omega писал(а):
vo7 писал(а):
оборудование у трфаретчиков практически все одинаковое

Про технологии не надо. Сколько будут стоить свежеворованные декали?

тираж, цветность, формат, и желательно макет, можно JPG, пожалуйста.

Добавлено спустя 40 минут 9 секунд:

Вполне возможно что мои объявления и сообщения прочтут мои заказчики, которым я печатал работы по предоставленным мне макетам, я с полной ответственностью обещаю и заявляю Вам и всем заинтересовавшимся особам, что никогда и нивкоем случае, ни сейчс ни когда-либо, перепечатывать с чужих макетов, предоставлять чужие макеты кому-либо бесплатно или за некую мзду я не буду(даю слово, если сейчас мужскому слову еще доверяют).
Нужны деки- пожалуйста! макет, количиство(тираж)и печатаем!
Нет макета, тоже не беда-необхотимая информация по модели, что там фотографии, возможно историчестие данные какие есть, вместе разберемся, вместе нарисуем с нуля и я отпечатаю!
Такие пироги!
С уважением, Владимир.
^
    


в игноре у 10 пользователей
vo7 писал(а):
Вполне возможно что мои объявления и сообщения прочтут мои заказчики
Блин. Сложно было сразу сказать, что печатаете для таких-то производителей и предлагаете услуги для выпуска декалей по индивидуальным заказам? Бренды не самые редкие, много кто использовал в работе продукцию. Можно даже было предварительный прайс на основе уже отпечатанного выложить. Если Вы сами владеете этим производством, то все данные у Вас есть: формат, тираж, себестоимость единицы. А так: пришли, все сообщения исключительно по теме печати декалей, примеры - продаются под чужими брендами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
_Memphis_ писал(а):
vo7 писал(а):
Вполне возможно что мои объявления и сообщения прочтут мои заказчики
Блин. Сложно было сразу сказать, что печатаете для таких-то производителей и предлагаете услуги для выпуска декалей по индивидуальным заказам? Бренды не самые редкие, много кто использовал в работе продукцию. Можно даже было предварительный прайс на основе уже отпечатанного выложить. Если Вы сами владеете этим производством, то все данные у Вас есть: формат, тираж, себестоимость единицы. А так: пришли, все сообщения исключительно по теме печати декалей, примеры - продаются под чужими брендами.

Блин! Вы название темы читали? Если нет, перечитайте еще несколько раз и начните задавать вопросы по существу! Какие еще работы в качестве "пасатрять на качество"(простите за тафталогию) я еще должен был выложить, если других у меня нет!? Попросту то, что изготавливал, то и выложил!
^
    


в игноре у 1 пользователей
На форуме, как мне кажется, в основном заказывают один экземпляр декали, а зачастую и вовсе пару-тройку недостающих элементов. Так что даже не знаю, что сказать по поводу декали сибистоимостью в промышленный тираж...по-моему мертворождённое предложение... Crying or Very sad[/quote]
Попробовал просчитать тираж в 2-3 экз., печатный лист 250х175мм(размер без обрезки, с приводочными крестами, в послепечатном формате-240х167), 9 цветов включая лак. Признаюсь столь минимальный тираж никогда не печатал, в реалии печататься будут около 15 листов. По опыту, 8-10 листов уйдут в брак, т.е. чистовых(тиражных, которые не стыдно отдать) получится 5-6 экземпляров. В данных условиях стоимость печати(исключительно печати, без подготовки макета): 3 экземпляра, 240х167мм, 9+0- $127.
Как пример(опять-таки, предоставленная мной картинка выступает в качестве образца отпечатаной мной работы по предоставленному макету заказчика, и не более того), вот недавно отпечатанная мной работа с теми же парамитрами(240Х167мм, 9+0), только тиражем 35 экз. Печать обошлась закзчику в $205. На листе три отдельные декали, в общей сложности 105 экз., т.е. $1,95 за шт..
(да, прошу прощения за ошибки(сибистоимиость и т.д.))), ...в тот момент спешил и несколько нервничал, т.к. меня тут пытаются обвинить в воровстве)
С уважением, Владимир.#
^
    


в игноре у 17 пользователей
vo7 писал(а):
3 экземпляра, 240х167мм, 9+0- $127.


При таких расценках тут нечего ловить с шелкографией...
^
    
Привет! На автомобили в 43м и 72м сможете напечатать декали по индивидуальному плану? #
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy