Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Hobby Boss 1/48 Су-33 и J-15(#11868) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11868.html
Шо опять Су-33 !?!?!😲 Неужто Кинетик на дуэль решили вызвать? Смело!
Интересно кто первый сделает ПАК-ФА ???☺
Вот она - здоровая конкуренция!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дайте два! (с)...киля от него. А хотя ,наверное, не надо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Учитывая, что ХБ-шные Сушки стОят заметно дешевле кинетического Су-33, своего покупателя они тоже найдут Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
"Свой покупатель" это как раз я и есть Smile Долго примерялся к Су-33 Кинетиковский но по цене жабка душила. Погляжу что там Хоббик наваял Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Учитывая, что ХБ-шные Сушки стОят заметно дешевле кинетического Су-33, своего покупателя они тоже найдут Wink


Дядь Жень, не подскажешь, где ХБшные Су-27 "заметно дешевле" кинетиковского Су-33 ? Я б взял пучок !
^
    


в игноре у 2 пользователей
Скорее всего ап-скейл трамповского Су-33, со всеми своими прелестями.
^
    


в игноре у 5 пользователей
madvlad писал(а):
"Свой покупатель" это как раз я и есть Smile Долго примерялся к Су-33 Кинетиковский но по цене жабка душила. Погляжу что там Хоббик наваял Smile

Ну да, тока разница там будет наверное 1-1,5 руб. на дополнения больше уйдет Very Happy Лучше уж купить раз и чтобы ничего больше не докупать, нет?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Шарр
А что именно надо докупать к ХБным Сушкам, чтобы довести их до уровня (о, Боже!) Кинетика??? Shocked
Можно понять и приветствовать, когда раньше докупали дополнения для деталировки академовских Су-27 или КПшных Су-17, ибо в коробке её (деталировки) был минимум ... Но сейчас новые модели по уровню этой самой деталировки вполне на уровне КП + Неомега, как минимум Mr. Green
А кому этого мало, так тот и кинетический Су-33 Айресом наполнит, и эдиковский МиГ-21 Брассином... Confused
А большинство соберет из коробки, и будет счастливо! Wink Так что не аргумент ни разу!
А из глобальных косяков ХБных Сушек в 48-м (кроме Су-34), как и трамповских в 72-м, на мой взгляд, только развернутые ниши, но для большинства и это не принципиально. По крайней мере менять их на Айрес всё то же большинство не будет Wink

P.S. И разница в между 3,5 и 5,0 - не в 1,5 рубля, а в 1,5 раза! Как говорится, почувствуйте разницу! Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Aviament
Буквально вчера смотрел московские магазины (имеющие сайты) - Кинетик - 5000, ХБ - 3300...3500 - нижний предел. Где за такие деньги лежат Су-33??? Я бы взял два пучка!!! Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если слухи подтвердятся и Грейт Волл выкатит свою линейку сушек - будет интересно
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDA
Дима, судя по ценам на МиГ-29 и Ф-15, их модель будет ещё в 1,5 дороже!!! Но за такие деньги уж точно ничего из афтера докупать не потребуется Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
P.S. И разница в между 3,5 и 5,0 - не в 1,5 рубля, а в 1,5 раза! Как говорится, почувствуйте разницу! Mr. Green

Ха... ну я собственно говоря под 1,5 рубля и имел в виду 1 тясячу пятьсот рублей (Разницу между 3,5 и 5,0)
А по поводу Су-33 Кинетического (прошу заметить только его) хочу сказать что он очень хорош сам по себе и без ариесов/бразинов. Ну посмотрим что за Су-33 будет ХобиБосовский) Мне например развернутых ниш у ХБ Су-27 как раз и хватило)
Еще кстати не факт что он будет стоить 3,5.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Еще интересно на фото - боксарт или просто фото 3D ?
^
    
Wild Weasel писал(а):
Шарр
А что именно надо докупать к ХБным Сушкам, чтобы довести их до уровня (о, Боже!) Кинетика??? Shocked
Можно понять и приветствовать, когда раньше докупали дополнения для деталировки академовских Су-27 или КПшных Су-17, ибо в коробке её (деталировки) был минимум ... Но сейчас новые модели по уровню этой самой деталировки вполне на уровне КП + Неомега, как минимум Mr. Green
А кому этого мало, так тот и кинетический Су-33 Айресом наполнит, и эдиковский МиГ-21 Брассином... Confused
А большинство соберет из коробки, и будет счастливо! Wink Так что не аргумент ни разу!
А из глобальных косяков ХБных Сушек в 48-м (кроме Су-34), как и трамповских в 72-м, на мой взгляд, только развернутые ниши, но для большинства и это не принципиально. По крайней мере менять их на Айрес всё то же большинство не будет Wink

P.S. И разница в между 3,5 и 5,0 - не в 1,5 рубля, а в 1,5 раза! Как говорится, почувствуйте разницу! Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Aviament
Буквально вчера смотрел московские магазины (имеющие сайты) - Кинетик - 5000, ХБ - 3300...3500 - нижний предел. Где за такие деньги лежат Су-33??? Я бы взял два пучка!!! Mr. Green


я дико извиняюсь, но не смотрите на магазины. Они вынужденны задирать цены, иначе никакого смысла везти все это нет. И отвечая на вопрос "где лежат?" - у меня вот лежат и 33й, и Ф-15 от грейтволла, и далеко не за 5000, и никому не нужны почему то.... И в дополнение темы ХБшных сушек - на цену 34го посмотрите, она даже в китае "радует"...
^
    
AndreyCo писал(а):
она даже в китае "радует"...

Как только появится конкурент - сразу же начнется демпинг. Ну это не считая того, что этот Су-34 покупать не надо...
^
    
Desdi писал(а):

Как только появится конкурент - сразу же начнется демпинг. Ну это не считая того, что этот Су-34 покупать не надо...

ну даже не знаю....тамия вот как-то не стремится снизить цену на свой F-14, а уж их-то на рынке полно.
ну вот кити разродится своим и поглядим, какой из них более "тридцатичетверестый".
^
    


в игноре у 10 пользователей
AndreyCo писал(а):
ну вот кити разродится своим и поглядим, какой из них более "тридцатичетверестый".

Судя по уже раздающимся разочарованным мнениям насчет их Су-35, уже нет радужных иллюзий про Су-34... Да, будет лучше ХБ, но не супер-супер-супер-надо-брать-сразу-пачку Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
AndreyCo

Где на рынке полно Томкетов, которые вышли после Тамиевского и создают ему хоть какую-нибудь конкуренцию?
^
    
Wild Weasel писал(а):
Судя по уже раздающимся разочарованным мнениям насчет их Су-35

где ты такие мнения видел? а то хочется мне эту модель, но после Су-17...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Barbarian писал(а):
где ты такие мнения видел?

Да на АРЦ уже разобрали. Я Грейт Волла подожду. Надеюсь они его выпустят.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA
Арк далеко не показатель...Лично мне у Су-35 только гондолы не понравились, остальное мелочи...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy