Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bat Projeсt 1/72 Siemens-Sсhuckert D...(#11649) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11649.html
О! Это хорошо ! Но всё более труднодоступно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Прикольно. Я бы взял ранний. А сколько стоит?
^
    
Вот это понимаю новость и событие !
а не "ребрендинг" вездесуще-доступного Ньюпора 21
^
    
хотя, опять же - на базе Ньюпора ) или его использовать может для римейка 11/16 ? ...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это только у меня так показывается профиль участника ИгорьКио, без кнопки профиль, репутации и опыта, как Гость?
^
    


в игноре у 1 пользователей
И у меня тоже
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
или его использовать может для римейка 11/16 ? ...

Нельзя. Они заметно отличаются
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Это только у меня так показывается профиль участника ИгорьКио, без кнопки профиль, репутации и опыта, как Гость?

придется сообщить о нарушении )
^
    


в игноре у 10 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Прикольно. Я бы взял ранний. А сколько стоит?

наверняка будет стоить не меньше, чем их предыдущее творение - серия (в разных коробках) ньюпор-21, который стоит в два раза дороже эдуарда (наборы 17/23, которые позволяют и 21 собрать без переделок). так что радоваться причин не вижу, у нас на украине их ньюпоры лежат никому не нужные (по такой цене), а какая в россии будет даже не представляю...

а что касается переделки в ньюпор-11, то навряд ли... хотя пишут будто немцы конструкцию не меняли, но сравнение геометрических размеров сименса и ньюпора показывает, что они таки отличались длиной, размахом, площадью крыла. да и смысл какой, в разы дешевле - мучить токо)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересно,что будет в коробке. Прежде всего двигатель и пулемёты.
Когда токовского Бебе сравнивал со схемками, то планер как раз больше подходил к Сименсу.Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
При желании, сделать планер с правильной геометрией не мешает ничего: на него в свободном доступе есть заводские эскизы с размерами, главное - не напортачить. А мотор с пулеметами - это сразу под замену: ты от ЛНД чудес ждешь?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да я и от себя не жду. Поэтому предпочел бы полуфабрикат заиметь, чем с нуля делать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
хотя пишут будто немцы конструкцию не меняли,

Кто пишет? Кондратьев? Так вы не верьте! Они схему сохранили, а конструкцию поменяли заметно. Прежде всего, что бы снять мощность м малооборотистого биротативного мотора пришлось поставить винт большого диаметра. И удлинить шасси, что бы не цеплял за землю. А еще пришлось укорачивать кабанные стойки и щель между верхним крылом и фюзеляжем у "симменса" заметно меньше. Ну и до куци площади крыла/стабилизатора пересчитали в соответствии с новой развесовкой.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ИгорьКио
Я с детства воспитан жалобы (стучать) не подавать....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, а что скажете об адекватности модели Di от Formaplane ?
^
    


в игноре у 10 пользователей
А кто ее вообще в глаза видел? )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот и появились фото литников .
https://hobbypost.ru/product/sbornaya-model-1-72-siemens-schuckert-d-1-rannij-bat-pro ject-72006.html
https://hobbypost.ru/product/sbornaya-model-1-72-siemens-schuckert-d-1-pozdnij-bat-pr oject-72007.html
Наборы не идентичные ,фюзеляжи отличаются , в раннем больше винтов и нет коков , пулемёт , кажется, из более позднего времени , по двигателю сказать что-то трудно, не знаю - похож или нет ,нужно мнение спецов .
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ребят - мне это презентовали. Денек - я обзор сделаю. В целом - съедобно кроме нескольких моментов. Это именно, что SSW.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Rata2 писал(а):
Вот и появились фото литников .
https://hobbypost.ru/product/sbornaya-model-1-72-siemens-schuckert-d-1-rannij-bat-pro ject-72006.html
https://hobbypost.ru/product/sbornaya-model-1-72-siemens-schuckert-d-1-pozdnij-bat-pr oject-72007.html
Наборы не идентичные ,фюзеляжи отличаются , в раннем больше винтов и нет коков , пулемёт , кажется, из более позднего времени , по двигателю сказать что-то трудно, не знаю - похож или нет ,нужно мнение спецов .

1290р (20 евро) это дорого.
Двигатель на фото совершенно отвратительный. В аннотации ошибка: на DI был Сименс-Хальшке другой серии: у SH III 11 цилиндров.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну что ж, SSW-уже хорошо,а чудес ожидать и не приходится. Цена,так сказать, за эксклюзивность. Геннадий,ждём обзор.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy