Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/48 МиГ-17Ф (117 ИАП, 34 ВА)(#11099) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11099.html
Браво!
^
    
Приветствую,

Очень живая модель получилась, а за разработку декали отдельный плюс!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная модель получилась.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично! Исполнение очень понравилось.
Плюсую.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс раз повторю. Великолепная работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа...!!!
^
    
Слов нет!!!
Красота!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
illustrator
Михаил, шикарный Миг-17 получился! Очень красивая, аккуратная работа, под стать которой фотосессия и статья.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Хорошая статья, работа и фото!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миша, красивый МиГ получился. Плюсанул. Немного портит общий вид толстые аэродинамические гребни.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Роскошная модель и не менее впечатляющая фотосессия. Браво!
^
    
Спасибо всем за отзывы, очень рад что работа понравилась Smile

steinhoff писал(а):
Немного портит общий вид толстые аэродинамические гребни.

Да, там еще не мешало бы толщину щитков шасси и стабилизаторов ПТБ убрать, я где то забыл, где то просто поленился Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Чувствуется явный художественный талант автора. Когда я имел возможность увидеть И-16 Михаила вживую, я понял, что это лучший "Ишак" в мире. Потрясающая гармония деталировки и окраски.
Похоже, с МиГ-17 та же ситуация. Браво.
^
    


в игноре у 8 пользователей
steinhoff писал(а):
Немного портит общий вид толстые аэродинамические гребни.
Несмотря на то, что модель действительно великолепна - и исполнение, и покраска, и фотосессия отличная, одним словом автору есть что показать, на мой взгляд гораздо больше портит вид модели очень толстая законцовка крыла. Дело в том, что законцовка крыла утоньшается к краю. Посмотрите внимательно снимки законцовки - и вы это увидите. Стоило, на мой взгляд, подточить и переднюю кромку киля - мне кажется. толстовата она.
Антенну СРД не стоило красить серебрянкой - она не считается радиопрозрачной краской.
Ну и еще одно пожелание тем, кто соберется делать модель МИГ-17, я уже писал когда-то об этом, постарайтесь воспроизвести изменение профиля крыла в месте перегиба передней кромки - с этого места и к краю крыла передняя кромка становится более толстой. Это хорошо видно на фото.
Еще раз: мои самые искренние поздравления автору за отлично исполненную модель!
P.S. Если то, что я написал, непонятно, могу пояснить снимками.
P.P.S. Да, и еще я не понял пассаж автора насчет строевых огней на МИГ-17. А где на МИГ-17 строевые огни?
^
    
FORGER писал(а):
steinhoff писал(а):
Немного портит общий вид толстые аэродинамические гребни.
Несмотря на то, что модель действительно великолепна - и исполнение, и покраска, и фотосессия отличная, одним словом автору есть что показать, на мой взгляд гораздо больше портит вид модели очень толстая законцовка крыла. Дело в том, что законцовка крыла утоньшается к краю. Посмотрите внимательно снимки законцовки - и вы это увидите. Стоило, на мой взгляд, подточить и переднюю кромку киля - мне кажется. толстовата она.
Антенну СРД не стоило красить серебрянкой - она не считается радиопрозрачной краской.
Ну и еще одно пожелание тем, кто соберется делать модель МИГ-17, я уже писал когда-то об этом, постарайтесь воспроизвести изменение профиля крыла в месте перегиба передней кромки - с этого места и к краю крыла передняя кромка становится более толстой. Это хорошо видно на фото.
Еще раз: мои самые искренние поздравления автору за отлично исполненную модель!
P.S. Если то, что я написал, непонятно, могу пояснить снимками.
P.P.S. Да, и еще я не понял пассаж автора насчет строевых огней на МИГ-17. А где на МИГ-17 строевые огни?


Спасибо за конструктивную критику и полезную информацию, в будущем обязательно пригодится.
На самом деле там много что еще можно доделать/переделать/исправить, а по АНО, это просто два раза про одно и то же написал разными фразами Mr. Green. Там по тексту еще есть несколько опечаток Embarassed "Ёжик не писатель, ежик собиратель моделькафф..." Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прекрасная работа и статья!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Круто! На работу принесёшь?
^
    
Уже принес, заходи.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Прекрасная работа! Очень понравился Ваш МиГ-17, Михаил.
Лежит начатый, примерно с таким же набором дополнений.
Бросил на этапе установки смоляных ниш. Сильно палец порезал, ну и пнул его. Very Happy
Соберусь доделывать, возьму Вашу работу за образец. +1
^
    


в игноре у 4 пользователей
Замечательны и модель, и статья! Модель понравилась своей безупречностью! Cool
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy