Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Elefant (Tamiya 1/48)- ГОТОВО

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В перерывах между шкурением и перепиливанием Nashorn'а решил отдохнуть и собрать данную новиночку.

Из допов имею на руках тамиевский циммерит.
#

Набор собирается на ура! За час работы успел подсобрать рубку.
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Я в первых рядах зрителей. Удачи! Smile
^
    
Вот и посмотрим каков родной циммерит в деле.
^
    
Сборка слона почти закончена.
#
Начал осваивать тамиевский циммерит.
# #
В скором времени напишу на него рецензию с нормальными фотками.
#
^
    
Как ствол? Есть смысл брать металлический?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Классно получается циммерит!
^
    
JohniGo
Сам ствол цельный, только дульный тормоз из двух половинок (чутка шпатлевки и эта проблема решена), но насчет матчасти не скажу, т.к. не сравнивал с фотками.
^
    


в игноре у 17 пользователей
На форуме любителей 48-ого масштаба выложили неплохую подборку тематической инфы, может пригодится: http://www.network54.com/Forum/433829/thread/1495684046/last-1495685624/%26lt%3B%2A%2 A%2A%2A%2A%26gt%3B+Some+Ferdinand+-+Elefant+Information+%26lt%3B%2A%2A%2A%2A%2A%26gt% 3B
^
    
А вот и циммерит подъехал!
До конца еще не готов, но это вопрос времени.
Тамиевский набор циммерита понравился, всем, кто не хочет заморачиваться, советую.
Единственная проблема- усадка около заклепок, но немного шпатлевки спасают ситуацию.
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да прикольно с цемиритом я так понял это фирменный тамиевский. Как по мне то хорош по сравненю со всеми моими экспериментами.
^
    
Начал покраску Слоника.
Нанес только базовый цвет, так как еще не определился с камуфляжем.

#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отлично получается!
^
    
Нанес камуфляж, покрыл футурой, сделал смывку.
# #
^
    
Продолжаю пачкать Элефанта.
Модель готова процентов на 80. Нужно допачкать ходовую, повесить инструмент и второй трос.
Фото пока черновые и не передают всех подробностей...
Надеюсь, что скоро добью его.
# # # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Артём, финальные фото ждём! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смотрится хорошо, но циммерит - потерялся... Возможно это такие фотографии с неудачным ракурсом.
^
    


в игноре у 17 пользователей
vais68 писал(а):
циммерит - потерялся

Я этот Элефант вживую видел, циммерит нормально смотрится. Я надеюсь, мы допинаем автора на предмет нормальных фотографий, и тогда модель будет можно хорошо рассмотреть. Smile
^
    
Наконец финальные фотки!
Модель была готова еще в сентябре, но до фоток руки никак не доходили. И наконец, благодаря Котову , они готовы.
В скорем времени надеюсь, что соберусь с силами и домучаю Насхорн из этого же ГБ, но это уже другая история...
Всем спасибо за внимание.
# # # # #
# # # ##
^
    


в игноре у 17 пользователей
Шикарный Элефант!
^
    
Котов
Спасибо, я старался Rolling Eyes
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy