Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hobbyboss, Tamiya 1/48 Т-34-85 и Ис-...(#11072) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/11072.html
Хорошо получились.
Прикольно получился командир ИС-2М
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саша, классно получилось. Как настоящие, видно что "сделаны" из стали а не из пластмассы. Мне понравились и как раз в тему праздника. Во всяком случае с точки зрения не БТТэшника ,а самолетчика)). Когда-то немного накупил 35го масштаба, а потом завис в раздумьях о переходе на 48й.
С Днем Победы!
^
    
Саша привет. С Днем Победы!
Не только с авиацией, но и с броней отлично работаешь!
Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
bilbosumkin писал(а):
Когда-то немного накупил 35го масштаба, а потом завис в раздумьях о переходе на 48й.

Сергей, не надо зависать, надо переходить Very Happy Самолёты и танки в одном масштабе - это реально круто, а 35-й - это путь в творческий тупик, да и попсово слишком в наши дни Mr. Green Я, кстати, в своё время в подобной ситуации весь имеющийся 35-й распродал, и пришёл к единомасштабию, и обрёл веру и покой истинные Mr. Green
По ключам от Берлина - жаль, что нельзя сразу трижды плюсануть: по разу за каждый танк и отдельно - за пронзительный текст. Очень впечатлён.
^
    
Красивые работы!
Для меня даже искусительные - лежат большие запасы БТТ и в 72-м, и в 35-м масштабах. Теперь появился азарт что-нибудь склеить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, ребята!!!
Очень радует, что моё "сообщение дошло до адресатов"! С Днем Победы ещё раз всех!
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
Сергей, не надо зависать, надо переходить Самолёты и танки в одном масштабе - это реально круто, а 35-й - это путь в творческий тупик, да и попсово слишком в наши дни Я, кстати, в своё время в подобной ситуации весь имеющийся 35-й распродал, и пришёл к единомасштабию, и обрёл веру и покой истинные

Не, ну одна моделька (тридцатьчетверка от Хобибоса) лежит для "опытов", но этож "надо себя заставить", как говорил герой "Городка". Леша, согласен, в одном масштабе должно смотреться органичней. В общем подаю мысленный посыл во Вселенную, для "заставить". Но там же другие технологии, тут по самолетам "пока одного загоняешь")). Радует, что в 48ом техники не так много навыпускали)).
Сорри за офтоп).
^
    
bilbosumkin писал(а):
Радует, что в 48ом техники не так много навыпускали)).


У меня сейчас лежит 52 коробки. И это далеко не все, что навыпускали... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Еще лет сорок и наследники сделают состояние )))
^
    


в игноре у 10 пользователей
lavka
Саш, отличные танки получились, ИМХО, на мой не бтт-шный взгляд Wink
Т-34 в варианте 9-го танкового корпуса?

lavka писал(а):
"сообщение дошло до адресатов"

Дошло, дошло Wink
И тебя с Днем Победы!!!
^
    


в игноре у 11 пользователей
lavka писал(а):
Спасибо, ребята!!!
Очень радует, что моё "сообщение дошло до адресатов"! С Днем Победы ещё раз всех!

Вам спасибо Александр за ваше сообщение, любо-дорого посмотреть! /и почитать../
++За наши "ключи" от Берлина!!!

К вашей статье, объединяющей обе работы из ГБ, здесь очень подходящщи эти фото:




*******

Добавлю-ка вам в тему ещё немного "ключей" от вражьего логова, так сказать - для поднятия аппетиту.. Wink /который, как известно, приходит во время еды./

Ещё более хардкорные метафизические железяки советского солдата обр.1945 года - 76-мм "гайки":
# # # # #
# # # # #

Ну и самый цимус в 1945 году - Т-34-76 пр-ва СТЗ:
# #




antiob писал(а):
bilbosumkin писал(а):
Когда-то немного накупил 35го масштаба, а потом завис в раздумьях о переходе на 48й.

Сергей, не надо зависать, надо переходить. Самолёты и танки в одном масштабе - это реально круто, а 35-й - это путь в творческий тупик, да и попсово слишком в наши дни. Я, кстати, в своё время в подобной ситуации весь имеющийся 35-й распродал, и пришёл к единомасштабию, и обрёл веру и покой истинные Mr. Green
По ключам от Берлина - жаль, что нельзя сразу трижды плюсануть: по разу за каждый танк и отдельно - за пронзительный текст. Очень впечатлён.

Сеемён Семёёёныч.. никакого творческого тупика и ваще ниразу не попсово, Arrow тупо начинаете мастерить танковый десант к своей БТТ и бац.. вуаля:
дьяблу - замочил, экспириенс - повысил, лэвэл-ап - сделал© и вы уже мастер ВИМ...

И плюсануть трижды можно, но не сразу а последовательно.


ЗЫ: bilbosumkin если воспользуетесь советом antiobа по 35-й распродаже - мне свисните! Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всё верно и красиво написано! А работа выполнена, на высшем уровне!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy