Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/72 B-17G Milk Wagon - Дюрал...(#1007) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1007.html
Снимаю шляпу , красивый металический гигант!!! по мотчасти критиковать не буду не спец в бомбовозах, да и вообще...Smile
но красота !!! мне понравился.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уважаемый Сергей, приветствую вас!
Большое вам спасибо за отзыв! Благодарю за оценку!
Всего вам наилучшего. Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, Олег!
Несмотря на то, что прошло полтора года с момента обзора, решил высказать свои восхищения по поводу проделанной Вами работы. Потрясающе!
Просто я сейчас решил потренироваться на модификации D от того же Академа и искал информацию. От увиденного пришел в восторг. Есть чему поучиться. Я собирался строить модель просто из коробки с мелкими доработками от руки и отработать, в основном, метод "покраски" фольгой-самоклейкой на большой модели. Но теперь я смотрю, что потренируюсь не только в этом.
Большое спасибо за объемный и содержательный обзор процесса сборки. Если не против, по ходу постройки своей модели, буду обращаться за советами. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
nevo писал(а):
Большое спасибо за объемный и содержательный обзор процесса сборки.

И вам спасибо, уважаемый nevo Smile ! Благодарю вас за то ,что вы оценили мою работу! С удовольствием помогу советом. Обращайтесь! Wink
Олег.
^
    
Потрясающая работа над моделью и героическое завершение!
С опозданием, но поздравляю с прекрасной моделью Very Happy
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy