Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3D-модель МиГ-9

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Прошу помощи уважаемого сообщества!!! Сейчас в работе 3D-модель МиГ-9... Самолет из Монино полностью отсканирован. Но есть очень сложное место - это зона двигателей, туда со сканером не подобраться... Поэтому в отрисовке этого места возникли трудности... Есть ли у кого такая книга? И что там полезного имеется? #
^
    
^
    
Спасибо!!! Но это уже есть... Нужна геометрия... А вот картинка полученной сетки с реального объекта
# #

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:

Да, и еще один момент... К фирме Mars Models это не имеет никакого отношения...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Dobry писал(а):

Да, и еще один момент... К фирме Mars Models это не имеет никакого отношения...

Будет другая модель или для себя?
^
    
Изначально планируется смола... в 32-м масштабе... в 48-м уже будет литье от ММ... Мастер-модель будет отфрезерована... А замах в 32-м на все модификации, включая опытные... Уж очень интересный самолетик!!! Razz
^
    


в игноре у 6 пользователей
Dobry писал(а):
Изначально планируется смола... в 32-м масштабе... в 48-м уже будет литье от ММ... Мастер-модель будет отфрезерована...

Ясно.
ММ - марс модел?
Жаль. В 32м ценник наверно как у чугунного моста в смоле выйдет. Но, успеха!
^
    
Возможно будет относительно дорого... Но... Ничего невозможного нет... Было бы желание... При наличие этого желания, можно и в 48-м сделать... Только это время... время, которого порой в сутках очень мало... Когда занимался Трамповским МиГ-3 для музея ОКБ Микояна, то времени было убито очень много... Хотя далеко и не шедевр получился из такого исходника... Crying or Very sad
^
    
Dobry
Сделайте в 72-м. Ведь нет ничего. В 48-м АН страждущих давно осчастливил.
^
    
в 72-м... Давно не люблю этот масштаб... Ну очень мелкий какой-то... Smile Шучу... Сейчас заказ на 32-й... пока его не исполню, то даже и обнадеживать на 48-й или 72-й не имею права...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Dobry
В какой пакет перегончете облако?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Dobry писал(а):
в 48-м уже будет литье от ММ...

От ММ, судя по рендерам, не модель, а так, слегка похожая игрушка. Так что 48-й тоже со счета не надо сбрасывать
^
    
Не берусь судить - игрушка или как... надо в руках повертеть... есть конечно определенные косячки... но это только по рендерам, может перед выпуском что и исправили..
^
    
Dobry писал(а):
Прошу помощи уважаемого сообщества!!! Сейчас в работе 3D-модель МиГ-9... Самолет из Монино полностью отсканирован. Но есть очень сложное место - это зона двигателей, туда со сканером не подобраться... Поэтому в отрисовке этого места возникли трудности... Есть ли у кого такая книга? И что там полезного имеется? #

Вечер добрый,хотел бы помочь но у меня к сожалению по этой машине информации нет.
Очень одобряю Ваш подход. Этого я ожидал от Звезды в ее последних моделях.

отправил личку
^
    
Спасибо... Сам долго мучился от того, что приходится переделывать за другими... Пусть несколько моделей будет на уровне - "доверяю"... Пусть всего лишь несколько... К сожалению оставшейся жизни не хватит, чтобы охватить все машины, которые мне хотелось бы иметь у себя в коллекции!!!

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:

немножко того, что сейчас в работе... #
^
    


в игноре у 11 пользователей
На правду похоже, по крайней мере там, где у ММ лажа
^
    
Dobry писал(а):
Спасибо... Сам долго мучился от того, что приходится переделывать за другими... Пусть несколько моделей будет на уровне - "доверяю"... Пусть всего лишь несколько... К сожалению оставшейся жизни не хватит, чтобы охватить все машины, которые мне хотелось бы иметь у себя в коллекции!!!

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:

немножко того, что сейчас в работе... #


Проверьте личные сообщения
^
    
Тут погуглил немного... На одном из сайтов нашел ее в продаже за 1000 рублей... Но огорчил статус: продано... Но... Возникли вопросы: Кто и куда, а самое главное - зачем?!!!!! В коллекцию книг?!! Я бы и 2 т.р отдал... но для дела

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Все делалось с реального самолета.... Поэтому тут не может быть ошибок по определению...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Dobry писал(а):
Все делалось с реального самолета.... Поэтому тут не может быть ошибок по определению...

Эт-т правда... СтОит только обратить внимание на фонарь, у монинского он новодельный и не совсем правильный
^
    
Я об этом знаю... Smile И его буду выправлять...

Добавлено спустя 30 минут 20 секунд:

Мало того... Я немножко приоткрою тайну: между соплами (где рисуют приводы выпуска конусов) была так называемая крышка гребня... На Монинском экземпляре она появилась... но по форме неправильная... Правильная форма этой крышки также заложена в проект...
^
    
А серийный монинского МиГ-9 известен?
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy