Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IBG models 1/72 Chevrolet C15A Watertank - готово

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Один заказчик принес вот это:
#
Собрать нужно быстро, вот решил может интересна будет стройка этой машинки? Стоит показать в ГБ?
^
    


в игноре у 21 пользователей
А почему нет? Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я собирал, в сборке почти идеальна. Если есть время, обзаведитесь партовским травлом и фарами Elf - будет совершенно по-другому смотреться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex6719, вот я и думаю, почему бы и не выложить сборку в ГБ, раз все равно собирать.
Матвей_Глухарь, пару деталей уже склеил, все нравится. Дополнений не будет. Во-первых, я их не люблю и специально, если в наборе нет, не докупаю; во-вторых, сборка на заказ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конечно показывать процесс! IBG страшно грешит только одним - копийностью своих моделей. А со сборкой проблем быть не должно. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
В общем, модель готова к покраске, собирается на раз, проблем никаких нет - даже и показать нечего. Выглядит немного игрушечно, но это на фото крупным планом. А так очень даже ничего. Но себе я бы такую модель не купил - не мое.
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель отправилась заказчику. Готово.
# # #
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо, но скажем так, далеко не лучшая Ваша работа. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
pavka-s, не спорю, модель то без доработок, а пластик простенький. Но заказчик доволен и мне еще две аналогичные собирать ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
pavka-s, не спорю, модель то без доработок, а пластик простенький. Но заказчик доволен и мне еще две аналогичные собирать ))

Главное, чтобы ремесленник, не убил в Вас художника. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
pavka-s, а в такую погоду творить не очень то и хочется..... Лето и так короткое, а в этом году на весне уже можно крест ставить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
pavka-s, а в такую погоду творить не очень то и хочется..... Лето и так короткое, а в этом году на весне уже можно крест ставить.

Пожалуй, согласен полностью. Удачи в новых проектах и всех благ!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy