Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПЛАРБ ТК-17 "Архангельск" проект 941 Акула. ГОТОВО

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Usatiymen
Держи батину фотку...

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar
Спасибо! Уволок в свои закрома.
^
    
Цитата:

А что тебя смущает? В нос ровная часть смотрит, в корму полукруглая.

А вроде не все верно. По цветной графике в начале темы, фото, расположению оных на др лодках, наоборот как бы должно быть. ПМСМ. Но, может и ошибаюсь в отношении именно этого проекта.
^
    
Ренат, таки прав






З.Ы. Осташков, да прОклятое место лет пять мотаюсь в те края на рыбалку и после первого раза его объезжаю по грунтовке (40км)
^
    


в игноре у 1 пользователей
веселый_роджер
Danila77
Замечание принимается. Уже устранил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итак, продвигаюсь дальше. Загрунтовался и разметил WL, панели ГАК:

# # # #
^
    
Хороша рыбёшка!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Usatiymen писал(а):
Итак, продвигаюсь дальше. Загрунтовался и разметил WL, панели ГАК:
Да уж,смотрится солидно.
А есть ли возможность сфоткать её рядом с каким нибудь из авианесущих крейсеров? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
XORST писал(а):
А есть ли возможность сфоткать её рядом с каким нибудь из авианесущих крейсеров?

Спасибо. Возможность-то есть, только смысл? "Киев" и "Кузнецов" у меня в 700-м масштабе, а эта громадина в 350-м. Из надводных в 350-м у меня дома есть только американский LCS-2 Independence.

Добавлено спустя 52 секунды:

И приступил к покраске:

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это я тормознул.
Почему-то подумал что лодка в 700-том. Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неее. Изващаемся по взрослому. Но идея хорошая. Остается дело за малым - прикупить и собрать "Кузнецова" в 350м.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это был-бы эпический запил. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Основные работы по окраске лодки завершены:

# # # #
^
    
Вот, и окрасил ужо. Поздравлямба! Чуток поднажми и можно в отпуск. Скоро лето, не все же модельки клеить))
^
    
Красотища!))
^
    
Мощно!
Мне тоже понравилось.
^
    
модель шикарно смотрится
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отлично.
^
    
Добрый день!
Отличная модель получилась, но один вопрос.. Скажите, зачем Вы покрасили подводную часть в красный? Ведь на всех фотографиях и видео видно что красная только винторулевая группа, так как она не покрыта резиной. А красить резину в красный.. не совсем скажем оправданно) Что наглядно доказывает Ваша 3я фотография, где Дмитрий Донской выходит из эллинга.
Я когда собирал тк-208 от Моделиста в 700 масштабе, внимательно подошел к этому вопросу, что бы не ошибиться с выбором цвета)
^
    
Отвечу за автора
Он же строит Архангельск, причем тут Дмитрий Донской?
Донской это другая песня - ремонт, переоборудование и окраска были уже в то время когда красить модернизируемые и новые лодки красным перестали.
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy