Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сервис по заказу отдельных литников Trumpeter/Hobby Boss

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Интересную ссылку разместили сегодня на каропке (не реклама, надеюсь правила не нарушил):
http://part.trumpeterkit.com/
Можно спокойно заказать отдельные литники для моделей Trumpeter и Hoddy Boss.
После выбора нужного литника попадаем на страницу алиэкспресса, где и оформляем.
Если по каталожному номеру литник не находится, то просят связаться с продавцом через АлиЭкспресс.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Стоимость доставки одного литника ~17$...
^
    


в игноре у 1 пользователей
да и не все в наличии есть. Хотел кривого хоббибосовского Хелкета взять - только из-за складного крыла. По литникам выходит дороже, чем купить всю модель...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конструктор писал(а):
Интересную ссылку разместили сегодня на каропке (не реклама, надеюсь правила не нарушил):
http://part.trumpeterkit.com/
Можно спокойно заказать отдельные литники для моделей Trumpeter и Hoddy Boss.
После выбора нужного литника попадаем на страницу алиэкспресса, где и оформляем.
Если по каталожному номеру литник не находится, то просят связаться с продавцом через АлиЭкспресс.


На официальных сайтах Trumpeter и Hoddy Boss есть ссылка на этот сервис-Spare-Part Service, так что никаких нарушений и реклам.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ляксей писал(а):
Стоимость доставки одного литника ~17$...

Это да, с доставкой у них не очень. Заказал себе 2 комплекта килей на Су-27УБ 1/72, вышло на 496 деревянных, 250 из них за доставку.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
да и не все в наличии есть. Хотел кривого хоббибосовского Хелкета взять - только из-за складного крыла. По литникам выходит дороже, чем купить всю модель...


А зачем модель покупать отдельными литниками? Не проще ли купить всю модель целиком? Я просто не понимаю прикола...
^
    
freeman писал(а):
А зачем модель покупать отдельными литниками?

Чтобы не покупать новую коробку, если литниковая рамка при переезде потерялась, кошка съела, ребенок сломал, и т.п.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А Хасегаву нигде также не торгуют?
Ннннада...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Benchwarmer писал(а):
freeman писал(а):
А зачем модель покупать отдельными литниками?

Чтобы не покупать новую коробку, если литниковая рамка при переезде потерялась, кошка съела, ребенок сломал, и т.п.


Это то понятно. Что если сломал/потерял, то можно купить отдельно литник. У меня был вопрос к Владу Швалову. Из его сообщения я понял, что он хотел купить ЦЕЛУЮ модель по отдельным литникам. Или я не правильно понял, или он не правильно написал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
freeman
Извини, тут вышло взаимное недопонимание:) мне нужны были только два литника - и эти два литника выходят дороже модели целиком.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
мне нужны были только два литника - и эти два литника выходят дороже модели целиком.

у них самая "простая" доставка оказалась - ЕМС, вот и ценник в два раза сразу из-за нее подпрыгивает. Сделали бы любую из обычных, цена бы сразу упала Confused
Посмотрим, как быстро дойдет (заказал в субботу, отслеживаться начал только сегодня)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тоже нужна была пара литников, не потерял, но хотел добавить дополнительных элементов к модели, доставка конечно конская, а сама идея хорошая. Пакуют хорошо, а вот пришло не быстро, моя коробка на пограничном пункте застряла на 2-ве недели.
Да ещё то ли сайт глючный, то ли ещё где-то у них там баг, иногда поиск не работает или сбоит. Набираешь артикул, а тебе - ничего не найдено, смотришь в ручном режиме, по списку, вот же оно лежит!
^
    
Отличная задумка сервиса. Для конверсий нужны 4 литника из 3 разных коробок. При любой доставке получится дешевле, чем коробки брать целиком.
К сожалению, с броней в 48 у них не густо. Всего один нужный литник нашелся. Обещали написать, если появится. Подожду, вдруг и правда напишут...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Итак, небольшой отчет о работе сервиса.
Заказал 11 марта два литника с килями на Су-27УБ.
14 марта посылка была отправлена
15 марта начала отслеживаться и в тот же день покинула территорию Китая
29 марта проявилась на таможне во Внуково
31 марта передана в доставку по РФ
3 апреля вечером поступила в отделение связи в Москве
4 апреля была получена вот такая коробища с кучей пупырки внутри и весом 144 гр.:



вот что осталось после удаления пупырки (завернуты литники были хорошо):



Больше половины стоимости заказа составила доставка, фактически, почта брала 90% денег за доставку воздуха, картона и полиэтилена (отправляли бы в конверте с пупыркой, доставка обошлась бы рублей 50 вместо 250).

Надо в отзыве написать, что бы сделали доставку поскромнее. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор

Блин, а я не смог разобраться как искать необходимое. Пытался узнать стоимость прозрачного литника на Тандерчиф в 48м и не нашел... Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar
он?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор
Не, это Трумпетеровский в 72м, а я искал ХобиБоссовский в 48м..
^
    


в игноре у 2 пользователей
80332 и 80333? это вроде Хоббиковские артикулы 1/48 (у трампа 72-я серия идет 016хх).
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор
там по первой ссылке просто трумпетер указан.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дык это, производитель один, ТМ разные Wink

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

80332 - F-105D 1/48 HB, 80333 - F-105G 1/48 HB, прозрачный литник у них один - 80332М

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Трамповский 1/72 вот
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy