Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзоры Glencoe Models 1/48 Coast Gua...(#10843) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10843.html
Это вторая модель от GLENCOE MODELS, которую я имею счастье лицезреть. Из всех минусов один несомненный плюс в выборе интересных прототипов для моделей. У меня от этой фирмы Piasecki ZV-8P Airgeep 1/35, исполнение дубовенькое и дядьки так же ужасны как и ваши морячки, за то есть набор солдатиков, именно солдатиков, на фигурки как то они не тянут))). За хороший обзор спасибо, ставлю +.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо!

Вообще, у них в целом модели весьма интересные, но как я понимаю, в основе всех лежат столь древние формы, что просто караул. Если не ошиаюсь, то Аирджипа то ли 50х, то 60х гг.
Мне ещё у Glencoe очень нравится набор советской пехоты: все в летней форме, но в ушанках. До сих пор удивляюсь, как туда не положили фигурку Медведя и балалайки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший обзор!
^
    
Rustee
Охтыж, а я всю жизнь думал что набор армименов в моем Пясецком это подарок от продавца.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Narvik - спасибо. Я конечно не идеально написал, но постараюсь в дальнейшем писать ещё лучше.

Tancist - там у аирджипа было два варианта. Один чуть постарше - только с командой, другой чуть поновее - ещё с солдатиками.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy