Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс HazMAT Models 1/48 OV-10A Bronco(#11247) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм North American и Rockwell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11247.html
Скорее всего эта модель будет сделана с применением новых технологий, будет более детализирована, чем "дрова" от TESTORS.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ну, поскольку это китайцы, то хочется надеяться, что она будет ещё и геометрически верна... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Долго я его ждал....
Странно что Китихок свою модель не уменьшил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Придётся из TESTORS из "кошку" делать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Долго я его ждал....
Странно что Китихок свою модель не уменьшил.
- вполне может быть, что это оно и есть, уменьшение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я исходя из названия сначала было подумал, что это турки
^
    


в игноре у 26 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
А я исходя из названия сначала было подумал, что это турки

Я тоже Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зря думали. HAZMAT - это Hazardous Materials. Опасные материалы. Наклейка есть такая, на всякие грузы, представляющие опасность при перевозке.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Пока китайцы из ХазМата жевали сопли, АйСиЭм прогнозируемо заявили Бронко аж в двух модификациях...
#
Обидно, что придётся выкинуть недоделанный Тесторс, но всё равно радостно... Very Happy
Я его начал ожидать после выхода АйСиЭмовского тянитолкая...
^
    


в игноре у 1 пользователей
ICM, это гуд! Всяко ближе и по геометрии, можно надеяться, постараются.
Но в этой ветке, рано или поздно, все равно пойдет разговор о клепе))). У Тестора он еще какой!)). А на ИСМовских моделях не припомню внешней клепки.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Борода писал(а):

Я его начал ожидать после выхода АйСиЭмовского тянитолкая...

Я его начал ждать от Родена, посме Мохаука)), но эти планируемые альтернативы, думаю, получше будут, чем Роден)).

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Борода писал(а):

Обидно, что придётся выкинуть недоделанный Тесторс, но всё равно радостно... Very Happy

Саша, раз ты в теме- у Тесторса геометрия вся кривая, в частности фонарь? А то , мало ли, что альтернативщики придумают, может для донорства оставить. Или в морг?)
^
    


в игноре у 17 пользователей
bilbosumkin писал(а):

Борода писал(а):

Я его начал ожидать после выхода АйСиЭмовского тянитолкая...

Я его начал ждать от Родена, посме Мохаука)).

После Мохаука появились невнятные надежды, которые окрепли после Писмейкера и Трояна, а уж после Скаймастера обрели вполне чёткие очертания...так или иначе, но в полку вьетнамских антиинсургентов прибыло.
bilbosumkin писал(а):
Саша, раз ты в теме- у Тесторса геометрия вся кривая, в частности фонарь? А то , мало ли, что альтернативщики придумают, может для донорства оставить. Или в морг?)

Я не настолько в теме, но Тесторса конечно же сразу не выкину - действительно "мало ли"... Rolling Eyes
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy