Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс фототравления GoNzA для Пе-2 о...(#11241) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11241.html
супер!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Полезный набор!
^
    


в игноре у 7 пользователей
И когда можно покупать?
^
    
.......
^
    


в игноре у 10 пользователей
Как всегда , классный набор ! Интересно , а закрылки планируются ?
^
    
.......
^
    


в игноре у 10 пользователей
Судя по количеству и проработке деталей, а также ценам на другие продукты этого производителя... Я правильно понимаю, что этот набор будет стоить дороже самой модели? Confused
^
    
.......
^
    
Wild Weasel писал(а):
Судя по количеству и проработке деталей, а также ценам на другие продукты этого производителя... Я правильно понимаю, что этот набор будет стоить дороже самой модели?


Неправильно.
Набор 48 060 "Оборудование самолета Пе-2" будет стоить 550 р.
Модель Пе-2 на сайте "Звезды" - 1500 р.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вполне нормальная цена за набор такого качества, уж точно гораздо адекватнее Эдиковских цен на их железки, особенно с учетом уровня изучения Эдиком матчасти.
^
    
никан писал(а):
Интересно , а закрылки планируются ?

Закрылки не планируются.
Отдельный набор на экстерьер - возможно (хотя не очень понимаю что там с фототравления нужно, что не сделать руками).

Еще будет небольшой набор с оснащением бомб (100 и 250 кг) и РСов. Подойдет для Ил-2,Су-2.
^
    


в игноре у 4 пользователей
GoNzA писал(а):
Еще будет небольшой набор с оснащением бомб 100 и 250 кг и РСов. Подойдет для Ил-2,Су-2.

А вот ветряки для бомб и РС-ов более чем актуальны.
^
    
Для бомб вот такой набор:

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
GoNzA писал(а):

Ну это совсем другое дело! Wink
^
    
Wild Weasel, а какие мои наборы стоят дороже, чем модели для которых они предназначены?
^
    


в игноре у 10 пользователей
GoNzA
Если бы все модели, на которые у Вы делаете дополнения, были бы не "шорт-ранами", а их выпускала Звезда, то они и стоили бы как Як-3 или Ла-5... Rolling Eyes И тогда почти все Ваши травленки стоили бы, если не больше, то примерно (плюс-минус 100 руб.) на уровне цены самой модели Wink
Но я ни в коем случае не хочу обсуждать Вашу ценовую политику, тем более тема не совсем моя Wink Просто увидев ТАКОЙ БОЛЬШОЙ набор травления и увидев цены на меньшие (по моим прикидкам) наборы, заинтересовался - сколько же эта красота будет стоить? Shocked

P.S. Цены смотрел на http://gonza.su/148-masshtab/
^
    
Евгений, просто я подумал,вдруг Вы меня с кем то спутали. Smile

Як-3 и Ла-5 Звезды - 730 р на сайте производителя - мои наборы к ним 460 р и 600 р.
У меня дороже модели только набор на И-185 для АРК,но тут скорее модель дешевая, а не набор травления дорогой.

Хотя такая "ценовая политика" совершенно случайно вышла. Цену на травление определяет стоимость изготовления и материала (размер платы) и затраты на разработку, а не цена модели.

Модель Пе-2 мне понравилась, начал собирать не планируя никакого травления,просто для себя, вот только приборные доски...Даже хотел высверлить родные пластиковые сначала, но все же решил сделать травленые. И если бы не наличие в сети подробного ТО и небольшие неточности в оборудовании (например в модели послевоенные кислородные аппараты), то этим бы все и закончилось. В процессе увлекся и понарисовал всего....
Может оно и стоит дороже, но мне кажется половина набора это ,как говорят "суслики",которых потом никто не увидит. Я решил, что не надо моделисту навязывать покупку "лишних" деталей - пусть они идут бонусом.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Вот не думал даже на Пешку что-то докупать (кроме разве что всеми ожидаемой бегемотовской деки), но, зная качество травления GoNzA, этот набор обязательно возьму. Тем более при такой благоприятной ценовой политике Very Happy
^
    
Несколько крупных планов набора травления 48060 для Пе-2.
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
GoNzA ШИКАРНООООО!!!!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy