Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместная Постройка (GB) What IF - ...(#11129) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Совместная Постройка (GB) What IF - авиация и наземная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11129.html
Надо добавить, что организатор Конкурса - я, Павел Голдовский ( Pavel_P).

Подфорум -Конкурса

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_203.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все просто - чуть укоротили стойки. Они же изначально допускали установку четырехметрового Гамильтона, а на Сиболте, если посмотреть внимательно, стоит Curtiss диаметром 3,7м.
Ltl писал(а):
Монструозности чего, Спитфайра?

Спит с торпедой будет ОЧЕНЬ монструозен.
^
    


в игноре у 17 пользователей
swozn писал(а):
Спит с торпедой будет ОЧЕНЬ монструозен.

Смотря с какой Wink Ты же ранее привёл примеры "электрической мелочи" - таких и пару можно прицепить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег, мне представляется монструозной сама идея подвесить торпеду(ы) под такой самолет.
Реально то, что я упомянул, спитфайр поднимет. Вешали же бомбы.
Делать все же, скорее всего, не буду: один из любимых аэропланов, как пример: из 300+ собранных моделей у меня всего две в 1/32. Оба Спитфайры.
^
    


в игноре у 17 пользователей
swozn писал(а):
мне представляется монструозной сама идея подвесить торпеду(ы) под такой самолет

Элитного рысака превратить в лошадь биндюжника? Да ни за что! Very Happy
^
    
Швальбе ночник с оленьими рогами попадает в конкурс?
^
    


в игноре у 17 пользователей
erwin_rommel писал(а):
Швальбе ночник с оленьими рогами

Какой же это What If? Shocked
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
swozn писал(а):
мне представляется монструозной сама идея подвесить торпеду(ы) под такой самолет

Элитного рысака превратить в лошадь биндюжника? Да ни за что! Very Happy

Ага. Да запросто.
#
Причем сразу двух рысаков.😉
^
    


в игноре у 17 пользователей
MGitin писал(а):
Причем сразу двух рысаков.

Ну, один-то из них - жокей Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
По-моему очень инетерсный групбилд вышел. Давно я не наблюдал с таким интересом за множеством интересных строек. Да и цирк с отзывом голосов тоже был весёлым. Mr. Green
Победителей - поздравляю. Все достойные (хотя мессер с поплавками мне всё равно чуть больше аэрокобры нравится).
^
    


в игноре у 1 пользователей
На прошедшем в Праге (23.09.2017) модельном шоу (конкурсы+ярмарка моделей и афтемаркета) "E day 2017" в категории "What IF - авиация и наземная техника" (Х3) победили исключительно самолеты! Броня даже и близко к "авиационщикам" не подобралась! Публикую подборку. Желтые стикеры - у моделей победителей.
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Объединить самолеты и наземную технику - странное решение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
Объединить самолеты и наземную технику - странное решение.


Мы с чешским коллегой - выставившим "Е-100", тоже так решили... Возможно у судей была мысль, что не наберется нужное количество номинаций? Несколько номинаций действительно не состоялось, т.к. там было по одной-две работы.
Кстати - уже на многих выставках замечал небогатый состав раздела "Фантастики". Обычно - не больше десяти работ. При этом "Звездных разрушителей" от Звезды не видел уже давно.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Коллеги, пара вопросов - вот это :
#
- "является " "обЪектом" What IF? А Вот это -
# - ?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ltl

P-51A в нетрадиционном камуфляже - такое допустимо.

А схема - это вариация Мустанга - тоже допустимо.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Тогда коллеги - обращаюсь к Вам - помогите подобрать окраску для Мустанга F.Т.В. # - подкиньте вариантов, выскажите ваши мысли... Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Надо брать что-то окраски из P-51D конца войны. То есть серебристый . А дальше в зависимости, что нравится, какие декали есть и т.п.
^
    


в игноре у 31 пользователей
А когда это у англичан (за время WW II) , по их английским гостам истребители были серебристыми? (- по легенде все работы и предварительные разработки были проведены в соединённом королевстве и Норд Америкен о них даже слыхом не слыхивали...) ...я тут весь в раздумьях в какой камуфляж наносить зелёно-коричневый, или зелёно-серый... (- а может - и компиляция из них? - вроде они использовали в качестве доноров три "сильно поношенных" Мустанга...) так же интересует - нужны ли жёлтые кромки на передней кромке и полосы быстрй идентификации на крыле, стабилизаторе и киле... Rolling Eyes ...да и пузцо-то жёлтое было?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Медали вручены. Спасибо еще раз участникам. Предлагаю продолжить строить фантазии в продолжении темы-

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum.php?f=219
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
Медали вручены. Спасибо еще раз участникам. Предлагаю продолжить строить фантазии в продолжении темы-

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum.php?f=219


Спасибо за организацию такого интересного конкурса! Это подталкивает реализовать свои накопившиеся идеи.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А можно моего "Леопёрда" во второй сезон перенести? Я его обязательно хочу закончить!
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy