Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместная Постройка (GB) What IF - ...(#11129) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Совместная Постройка (GB) What IF - авиация и наземная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11129.html
Надо добавить, что организатор Конкурса - я, Павел Голдовский ( Pavel_P).

Подфорум -Конкурса

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_203.html
^
    
День добрый,
Уже начал модель. Толькол сейчас увидел про конкурс. Я так понимаю, что мне в подержку?
Спасибо.
Антон.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Zig~Zag

Выставляйте работу в отдельную ветку, в поддержку всегда успеете.
^
    
Павел,
Принято, Спасибо.
Антон.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллеги, любитель моделей LUFT-46, данный Конкурс для вас.
^
    


в игноре у 1 пользователей
# Вот это я понимаю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
А MAUS с доделками и возможно неродном камо пойдет?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Поскольку все же танк был создан, но в серии не был, то надо какие-то явные отличия от имеющегося в Кубинке экземпляра. Иначе только в поддержку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Навело на мысль: построить спит-спарку ТОРПЕДОНОСЦЕМ. Пилот и бомбардир-торпедист.
Одну-две американских Мк-43/44/46, Африка или Латинская Америка, конец 50-начало 60-х.
"-доктор, я феномен??
- вы яйцезвон!!"
^
    


в игноре у 17 пользователей
swozn писал(а):
Одну-две американских Мк-43/44/46, Африка или Латинская Америка, конец 50-начало 60-х.

Ага. Ливийско-нигерийская война... Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
swozn

Ну так начни торпедоносца. И может без поддержки?
^
    


в игноре у 31 пользователей
swozn писал(а):
Навело на мысль: построить спит-спарку ТОРПЕДОНОСЦЕМ. Пилот и бомбардир-торпедист.
Одну-две американских Мк-43/44/46, Африка или Латинская Америка, конец 50-начало 60-х.
"-доктор, я феномен??
- вы яйцезвон!!"
- да три! А позвольте спросить - почему именно спарка? что, один плохо прицеливается? - или чтоб уж точно с торпэдой не взлетело? - а может второй их там руками запускает? (и не яйце-, а муда-!) Если вопрос стоит ребром - надо обязательно как-то утилизировать Спита сделай из него Мистель с Москито или Бофайтером! - реданный Як-15 (вернее 17) с ЮМО для подстраховки - если не получится с Метеором или Упырём...или с Центаврусом - Спитфайр 5ФН! а если так звёзды тянут то - послевоенный с ВК-107, 108, АШ-83... - очень реалистично - Спиты есть, а Ройсов нема...
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
swozn писал(а):
Одну-две американских Мк-43/44/46, Африка или Латинская Америка, конец 50-начало 60-х.

Ага. Ливийско-нигерийская война... Mr. Green

На самом деле есть очень старый проект - ганская Каталина - перехватчик (по типу Missileer'a) про войну Ганы с Сенегалом 90-ых гг.
С экипажем постсоветских наемников и надписью "гонец из Пизы".

Pavel_P писал(а):
swozn

Ну так начни торпедоносца. И может без поддержки?

Нет. "Поддержка" - строгое принципиальное условия участия в мероприятиях.

Ltl
На самом деле исключительно в силу монструозности.

Павел, перенесите в обсуждение: не будем засорять тему.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Монструозности чего, Спитфайра?
^
    
swozn писал(а):
Павел, перенесите в обсуждение: не будем засорять тему.

Продолжайте, продолжайте. Я пока кабину крашу Mr. Green
^
    
Ltl писал(а):
реданный Як-15 (вернее 17) с ЮМО для подстраховки

И пуркуа бы и не па реданный Спитфайер? Smile
http://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=254&t=103131
^
    


в игноре у 31 пользователей
Добавлено спустя 20 часов 53 минуты 6 секунд:

Вполне достойно Вайифа! (- во всяком случае куда достойнее ДОСААФА!) Симпатичный Спит получился... Во всяком случае без "завала" носа вниз - очень гармонично! Единственно - баки он зря там повесил - не по "спитфайровски" это... А кого, swozn, Вы решил "перехватывать" на Каталине? (самой бы ноги успеть унести! Mr. Green )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Павел, здравствуйте!
Переведите тему постройки "Sd.Kfz.250 пост наведения ПВО" в категорию ГОТОВО.
Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот не очень нравится, чисто субъективно.
Двигателей с осевым компрессором у англичан не было. Реданных схем не было.
What if прокатывает любой, не противоречащий физике и технико-исторической логике. Такой самолет мог бы быть построен. Вполне.

Ltl писал(а):

.......
А кого, swozn, Вы решил "перехватывать" на Каталине? (самой бы ноги успеть унести! Mr. Green )

Смотрите Douglas Missileer. Это барражирующая летающая платформа для пуска ракет "воздух-воздух" средней или большой дальности (в случае конкретно ганской каталины скорее средней, для них ракеты класса Sparrow будут дальними). В условиях отсутствия пристойных аэродромов и наличия выхода к морю гидросамолет-амфибия выглядит любопытно. Ну купила Гана старые Каталины по дешевке.
И еще: мой what'if - ный Seabolt был сделан советом исключительно из-за "технической" надписи. Mr. Green
Тут тоже слоган имеет значение. Именно поэтому - Гана и легенда, допускающая русскоязычный экипаж.
^
    


в игноре у 31 пользователей
swozn, сейчас прочитал про твой Сиболт (как-то он ранее мимо меня пролетел...) очень жизненная легенда! один косячёк - "Усилены стойки, для этого в том числе отказались от механизма "подтягивания" стойки при уборке." - а как же они тогда убирались в прежние ниши?
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy