Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya Kawasaki H2R 1/12

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Покрасил в Х25, извиняюсь что Х24 не использовал, думал что прозрачного зелёного будет достаточно (на оригинале рама теплее)# # # #
^
    
Покрасил турбину в Х7, жду когда приедет посылка с болтами 0,7мм от top studio (с ними дефицит) и травление с карбоновыми декалями от Acu Stion

# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Посмотрел я допы от Acu Stion на эту каву... что-то не очень впечатлило...
А после использования из их набора на панигалу только нипеля, разочаровался в этой конторе.
ИМХО, самые толковые наборы дают TOP STUDIO и HOBBY DESIGN
^
    
ZheShe да согласен, надеюсь что допы от Top Studio и Hobby Design позже появятся, но чувствую это будет не скоро .
^
    
Dmitry-St писал(а):
извиняюсь что Х24 не использовал

Smile Ну не использовал и ладно,.. расстреливать не будем! А покрасилось хорошо.
^
    
Давно H2R не занимался, всё время руки не доходили, уже почти 2 года прошло когда я его последний раз делал, надеюсь в этом году успею закончить)
Покрасил детали в X-18

# # #

Покрасил в X-32

#

Собрал задний амортизатор ( он кстати тут не ohlins а KYB)


#

Заменил стокувую цепь на сборную цепь от Acu Stion

# #

Сделал подсборку H2R

# #
^
    
Покрасил участки трубы в clear blue X23, clear red X27, clear yellow X24 для имитации цветов побежалости. Так как решил оставить заводской хром перед нанесением имитации цветов побежалости, на трубу перед покраской в цвета X23, X24, X27 нанёс слой прозрачного грунта по металлу.

# #

Покрасил задний диск

#
^
    
Красивые трубы,.. может немного не реалистичные, но очень красивые)
а сразу на выходе из двигателя почему не посинели?
^
    
Я старался делать как на настоящем мотоцикле, синий оттенок на оригинале только в начале трубы, а в конце он ближе к золотистому, с некоторыми цветами я конечно мог немного переборщить. Вот кстати фото где хорошо видны цвета побежалости на H2R
# #
^
    
По рефу похоже получилось,.. я совсем не гуру в синеве) просто думал, что трубы синеют в месте максимального перегрева,.. вот и подумал, странно, что на выходе из головки они не синие,.. вполне возможно, что первая секция трубы из другой "стали" или еще какого металла,..
^
    
Сделал приборную панель

#

Вставил оставшиеся болты 0.7мм в нижнюю часть двигателя

#

Установил трубу, корпус воздушного фильтра и другие детали

# # # #
^
    
Сегодня установил вилку с передним колесом, к сожалению опять придётся прерваться, продолжу сборку только в июле

# # #
^
    
Малыш встал на ноги) ...будем ждать,..
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy